"Охотничьи тропы" завершены

21.05.2021, 13:43 Автор: Артемий К.

Всем привет!

Спешу поделиться радостной новостью - книга "Охотничьи тропы" подошла к концу. Это уже вторая часть цикла "Сказания о Димитре". На мой взгляд, вторая книга получилась более глубокой и личной с точки зрения главного героя. В "Охотнике на монстров" происходило первое знакомство с Димитром. Обрисовывался его мир, некоторые его знакомые и, в наибольшей степени, ремесло охотника на монстров. В конце он обрёл глобальную личную цель, и вторая книга была посвящена её достижению. В пути Димитр заводил новые знакомства, старые становились более близкими, теснее взаимодействовал с миром. Осознавал, что он важен не просто как охотник на монстров, а именно как Димитр. Сей путь осознания и водил его по тропкам второго романа.

Книга состоит из семи глав/историй. Нравятся мне все, но особенно хотелось бы выделить 4-ю - "Житие", 5-ю - "Простые люди" и 6-ю - "Ищейка". Четвёртая стала моей самой философской работой о Димитре. В неё я намёками вложил личное толкование поворотного события нашего мира. И мне очень приятно читать, как другие люди истолковывают написанное мною. Пятая и шестая главы мне нравится за то, что получились концентрированным детективом. Мне вообще нравится писать детективы и в этих двух историях я оторвался по полной!

Милости прошу прочитать мою книгу. До завтрашнего полудня она будет продаваться по сниженной цене. Отличный шанс выгодно прикупить новинку на выходные - https://prodaman.ru/Artemiy-K/books/Oxotnichi-tropy

Jua_sPVHwSc.jpg

Всех благ и удачи!

Категории: Новости



Обновление: 21.05.2021, 13:43 214 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Фэнтези

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20