Фантастический цикл: Битвы Измерений

22.04.2022, 17:14 Автор: Астрадени Джейн

Дорогие читатели!
Вот и закончена работа над первой книгой цикла "Битвы измерений" "Мир без солнца"
53ff2982-bea2-41c9-a32a-31352ec88736_big.jpg
https://prodaman.ru/Astradeni-Dzhejn/books/Mir-bez-solnca-Bitvy-Izmerenij

Аннотация:


Разведывательный космолёт Звёздного консорциума терпит аварию в тахионном поле. Пилота-разведчика Деору Сириус забрасывает на странную планету, где она при необычных обстоятельствах сталкивается в таинственным лордом Дарком и знакомится с бакенщиком Скаем, обречённым на недолгую жизнь, если в ближайшее время не отыщет себе невесту. Но самому Скаю не нужна невеста, ни тем более жена, а у Дарка на девушку свои планы, далёкие от матримониальных. Какую роль эти двое сыграют в судьбе Деоры? И как с их помощью она найдёт дорогу к себе, приоткрыв завесу своего забытого прошлого?
Да, технически и логически это первая книга цикла, состоящего из четырёх книг (тетралогия), но её можно читать и как самостоятельное произведение со своими героями и сюжетом. Кроме того, роман участвует в Литмобе "Космическая страсть", так что страсти любовные и космические при прочтении этого произведения вам обеспечены.
Вторая, по порядку, книга уже известная вам "Моя Аврора"
https://prodaman.ru/Astradeni-Dzhejn/books/Moya-Avrora
Это тоже относительно самостоятельное произведение, где вам откроются некоторые тайны и вы получите ответы на вопросы, поставленные в первой книге.
Действие в романах цикла происходят во вселенной далёкого будущего, настолько далёкого, что оно пока не просматривается на космических горизонтах даже гипотетически, но загадочным образом стало известно вашему автору ;)
Основные герои цикла самые настоящие звёзды, вернее, астроморфы - удивительный вид живых разумных существ возникших в результате инсталляции нашей вселенной во вселенную будущего.
Да, и обычные хомо сапиенс в этих историях тоже есть. Собственно, они главные герои, принадлежащие к разным человеческим расам инсталлированной вселенной - хуманиды, уникумы и др. Взаимоотношения между людьми и астроморфами один из главных лейтмотивов тетралогии, как и отношения между астроморфами и пр.. И в основе всей этой феерии - одна общая Битва или Битвы измерений.
Однако, чтобы вы, дорогие читатели, не путались и не терялись, предлагаю вам читать в следующем порядке:
1. Мир без солнца
2. Моя Аврора
3. Призраки Абаддона. - в проекте.
4. Звезды императора (пока что рабочее название, возможно изменится) - в проекте.
Итак, увлекательного прочтения! Загляните за воображаемый окоём и познайте тайны вселенной ))

Категории: Новости



Обновление: 22.04.2022, 17:14 366 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Астроморфы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20