На боевых перекрёстках

17.04.2022, 07:19 Автор: Астрадени Джейн

Так уж случилось, что это название одной из глав заключительного шестого сезона Созвездия Меча (Легенды космоса) "Меч конгломерата", который я всё никак не могу закончить. Но его пора заканчивать, давно пора.
Ранее, я убирала роман с ПродаМана после печального события, если вы не помните, то я об этом писала, когда ко мне наведалась некая крыса и под личиной белой овечки утащила, скотина этакая, мой другой роман на известный пиратский сайт.
И относительно Меча у меня были другие планы... Однако время и вселенная всё перевернули.
Я решила вернуть уже написанную часть текста, дабы прежние и постоянные читатели имели возможность перечитать начало, вспомнить основные вехи сюжета в ожидании проды, а новые, которые несомненно придут, после ознакомления с циклом на ПМ и других ресурсах, смогли приобщиться к продолжению саги.
Да, я планирую писать продолжение и уже пишу, урывками, находя время между работой и работой, на которой у меня сейчас конкретный завал, аврал и цейтнот.... Но её будет много не всегда. Она конечно никуда пока не денется, ибо это образовательный процесс, а образование и медицина востребованы во все времена, даже в такие грозные и суровые как эти, особенно востребованы. Однако творчество нам строить и жить помогает, и поддерживает в трудную минуту и в сложные периоды... А посему....
Меч снова в теме! История продолжается
https://prodaman.ru/Astradeni-Dzhejn/books/Mech-konglomerata-Sozvezdie-Mecha-6
Да, я пишу о войне, просто потому что пишу, а не потому что это с чем-то связано в реале. Книга начата очень давно, так пусть она завершится. И пусть завершатся все войны в мире. А ещё этот роман о космосе, любви, мужестве и взаимопомощи, долге и чести, о дружбе, страданиях и простых радостях, ну и о добром и вечном, хотя и не всегда светлом, а порой и с кулаками.... Увлекательного прочтения!

Категории: Планы



Обновление: 17.04.2022, 07:19 253 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Легенды_космоса

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12