В новом году я вернусь...

31.12.2023, 12:48 Автор: Астрадени Джейн

В новом 2024 году я вернусь и не с пустыми руками.
Это был сложный год для меня и трудный. Как, впрочем, и для многих из нас. Предыдущие тоже лёгкостью не отличались. Каким будет новый год, по сути своей мифический, и не только из-за существа ему покровительствующего, а по многим другим причинам...
Вы ведь тоже давно заметили, да? Одиннадцать из двенадцати животных покровителей звери как звери, птицы как птицы, вполне себе реальные, обитающие в живой природе и лишь один Дракон - нечто фэнтезийно-сказочно-сакрально-мифологическое-космическое, олицетворяющее великий дух и сродни некоему космеогенезу... И до сих пор Дракон - это огромная вселенская тайна и неразгаданная загадка... А был ли Дракон? А есть ли он? Ну, то, что он ест - это уж точно. Вопрос только, кого или что он ест )) Надеюсь, не нас с Вами. А возможно, он только будет, когда-нибудь.
Так или иначе...
Всем препятствиям и работам назло я возвращаюсь, и, наверное, символично, что именно в этот год - год Дракона. И, повторюсь, возвращаюсь не с пустыми руками. А что это будет... Узнаете скоро, как раз в наступающем году )) И да, это будет что-то космическое.

Категории: Планы



Обновление: 31.12.2023, 12:48 119 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20