Я_люблю_ПродаМан. Флэшмоб

29.11.2019, 00:01 Автор: Дарина Белая

Привет, читатели и коллеги! Давно я не участвовала во флэшмобах, тем более таких интересных. Благодарю Нику Веймар за идею и организацию https://prodaman.ru/Nika-Vejmar/blog/Fleshmob-Ya_lyublyu_ProdaMan?scid=9924548&gotocmt=ok. ПродаМан заслуживает выражения любви и признательности.

Мое знакомство с ПродаМан началось в 2016 г. В 2015 г. я приняла решение «выйти из тени» и нести в массы доброе и прекрасное. В связи с этим села повторно редактировать роман «Зона Надлома» – мой первый законченный крупный проект. Вопрос где выкладываться был под номером один на повестке дня. Подходящие площадки в поле зрения не попадались, и параллельно с редактированием шла разработка личного сайта.

Я нашла ПродаМан случайно, но сразу же оценила: он дарил ощущение уюта. Со временем ПродаМан стал моим «домом». Если говорить о достоинствах, то список будет длинным. Приведу ключевые для меня.

– Простой и понятный интерфейс. Наличие инструкций и примеров.
Чтобы освоиться на СИ мне потребовалось дней 10. Потом я ходила и рассказывала друзьям, что познала азы программирования.
– Техподдержка, терпеливо отвечающая на вопросы.
– Постоянные изменения, улучшения.
– Честная система оценок и то, что комментарии и оценки не исчезают.
– Множество конкурсов.
– А главное – это люди!
Именно они поддержали теплую, уютную атмосферу, наколдованную организаторами проекта. Я познакомилась со множеством замечательных читателей, подаривших уверенность: то, что я делаю кому-то нужно.

До знакомства с ПродаМаном я читала готовые, дописанные книги, а теперь «подсела» на ежедневные обновления. Ведь замечательно прочитать кусочек сказки под утреннюю чашечку кофе. Хмурый день сразу преображается. Здорово поучаствовать в обсуждениях, что бывают не менее интересны, чем сами книги. ПродаМан для меня профессиональная социальная сеть с «живым» общением и огромными возможностями.

Из множества конкурсов я участвовала только в одном. Мой рассказ «Сердце темного мага» стал золотым призером «Digest ON» и вышел в сборнике от Призрачных Миров.

fe4b3eb2-75ce-495d-a90f-6a0e32ac2fec_big.jpg

Очень интересный конкурс «Наследница». Неизбитая идея, находящая отклик в душе. Ведь все мы хоть раз представляли, что завтра проснемся и узнаем, что унаследовали… Пусть не дом, отворяющий двери в сказку, а что-то более приземленное, но все равно очень нужное. Было? Думаю, да.
Я хотела поучаствовать в этом конкурсе, но помешала загруженность в реале и взятые ранее обязательства. Я не считаю правильным бросать текущие проекты ради конкурсов, какими бы интересными они ни были. Роман «Обреченные править» читатели долго ждали и сейчас идет его выкладка.

Дарина_Белая-Обреченные_править.jpg

Из литмобов мне нравится «Снежная сказка». Зимой, сидя на диване с пледом, котом и чашечкой чая, замечательно читать о сугробах, метели, магии и любви. Если будет четвертый сезон, думаю поучаствовать.

Флешмоб, запущенный Никой, – замечательная возможность сказать «Спасибо», присоединяйтесь!

Категории: Разное



Обновление: 29.11.2019, 00:01 796 просмотров | 13 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20