О буктрейлерах и рекламе

11.06.2022, 12:32 Автор: Black Bird

Буктрейлеры... Это моднявое словечко слишком уж часто стало попадаться мне на глаза. В одном из телеграмм-разговоров меня слегка зацепили его возможностями, но толком не объяснили, что сие есть. Я помню, что мне не раз встречались здесь книги с чем-то, что авторы называли буктрейлером, но я эти видео не включала. А сейчас побегала по книгам с главной страницы и не нашла и одну с буктрейлером в аннотации.
А потому вопрос-просьба: дорогие авторы, у которых есть эти самые буктрейлеры, не моли бы вы скинуть в комментариях ссылки на ваши книги? И желательно с объяснением, почему решили сделать буктрейлер, чего хотели добиться. Мне интересно, заинтересует ли меня видео настолько, что я захочу прочитать книгу.
И, кстати, на основе своих впечатлений, я могу написать мини-отзыв именно по завлекаловке в книгу, сравнив впечатления от названия, обложки, аннотации и буктрейлера. Никто не хочет поэкспериментировать? Если таких отзывов будет много, то соберу в отдельную "книгу" - вам будет дополнительная реклама.

Категории: Разное



Обновление: 11.06.2022, 12:32 494 просмотров | 13 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #вопросное

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20