"Душа некроманта" рождение героев. Часть 1 (главные герои)

03.08.2020, 02:18 Автор: Бледная Сакура

Решила написать биографию героев. Спустя столько времени! Но никогда не поздно, верно?) В первой части будет маленький обзор главной парочки. Во второй части затрону ее подругу Лизавету и другого персонажа.

Итак:

Нелли Коршунова – главная героиня, примерная и любящая дочь. Мать ее бросила на отца, когда Нелли была маленькой. Отец – бизнесмен – вырастил дочь в любви, ни в чем ей не отказывая и балуя. А вот бабушка (мать отца) прививала внучке этикет, чувство такта и вообще вкладывала в нее человечность. Она не хотела, чтобы единственная и любимая внучка росла избалованной эгоисткой.
Но, как многих подростков и бывает, у Нелли случился период бунтарства. Она пропадала допоздна на улице, с единственной лучшей подругой Лиз лазила по подвалам и крышам. Это научило их взламывать замки на дверях и проникать в помещения, в которые не следовало бы.

К счастью девушка вовремя одумалась и дело до полиции не дошло. Хотя органы правопорядка уже к ней присматривались и пару предупреждений отцу сделали.

За границей Нелли учиться не пожелала из-за подруги, так как ее семья не может позволить себе лишних трат. Поэтому осталась учиться в России. Отец не препятствовал – всё для дочери, лишь бы была счастлива.

На академических каникулах подруги решили съездить в горы, покататься на сноубордах. И все было хорошо, пока девушки не попали в разлом ведущий в другой мир – Арквур.

Сумеречные эльфы, встретившие девушек, отнеслись к ним не очень дружелюбно, приняв их за шпионок. В итоге, Нелли с Лизаветой угодили в эльфийскую тюрьму. А дальше…
Впрочем, дорогие читатели, вы можете узнать и сами)


Дартаар элр Эндалмерайн – сумеречный эльф. Некромант.

Образ Дартаара собрался из двух других эльфов: Дзирта – Роберта Сальваторе о саге про дроу и Эграссы из Хроник Сиалы (Пехова. А). На тот момент я была влюблена в этих персонажей. Только вот любовь к Дзирту со временем угасла, кроме Эграссы. Этот эльф до сих пор мне импонирует)

Среди сумеречных эльфов некроманты рождаются крайне редко и их сразу же вербуют заранее на службу во дворец. Дартаар крайне сильный некромант, сильнее чистокровного эльфа, так как в его жилах течет кровь демона.

Талдрииру элре Эндалмерайн – мать Дартаара – соблазнил высший демон, приняв личину ее супруга. Когда же мальчик родился, муж Талдрииры, да и все, кто увидел ребенка в первые минуты, поняли, что он зачат от демона. Темная сущность, не подчиненная маленькому полукровке, едва не погубила всех вокруг и благодаря лишь быстрому организованному действию Харнаина, магию удалось запечатать до того времени, пока сын не научится ее контролировать.

Мальчик рос, креп, и все лучше и лучше управлял магией смерти. Вскоре он по приказу короля пошел служить на благо королевства. Побывал в нескольких войнах, набрался большого опыта. Магия и частое общение с мертвыми наложили отпечаток на Дартаара. Он стал немного замкнутым и язвительным, дома он старался сдерживать себя и свою сущность, искавшую жертвы. Поэтому Дар как можно реже объявлялся дома предпочитая жить во дворце в выделенных ему покоях.

Встретив Нелли, девушку из другого мира, он и представить не мог чем для него это обернется.
Душа для эльфов – сокровище. Рожденные с каким-нибудь изъяном (например, нет обоняния, или не воспринимают некоторые цвета и т.п) они привыкают жить неполноценными, но постоянно стремятся найти свою Душу. Порой некоторые эльфы покидают подгорное государство и отправляются в путешествие в надежде найти Душу. Правда таких эльфов мало. Часто они остаются дома и надеются, что Душа родится среди сородичей.

Найдя Душу эльфы стараются ее завоевать. Так как предназначенная (или предназначенный) не имеют привязанности к своей половинке. И если Душа не полюбила и пара не укрепила связь это может обернутся плохими последствиями для «покалеченного» эльфа (эльфийки).
Дару повезло и…

Об этом и о многом другом можете узнать из их истории))

https://feisovet.ru/магазин/Душа-некроманта-Светлана-Голубятникова
ZqqSydA68uY.jpg

вторая часть: https://prodaman.ru/BlednayaSakura/blog/Dusha-nekromanta-rozhdenie-geroev-Chast-2-vtorostepennye

Категории: Разное



Обновление: 03.08.2020, 02:18 348 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Биография_героев

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20