Итак:
Нелли Коршунова – главная героиня, примерная и любящая дочь. Мать ее бросила на отца, когда Нелли была маленькой. Отец – бизнесмен – вырастил дочь в любви, ни в чем ей не отказывая и балуя. А вот бабушка (мать отца) прививала внучке этикет, чувство такта и вообще вкладывала в нее человечность. Она не хотела, чтобы единственная и любимая внучка росла избалованной эгоисткой.
Но, как многих подростков и бывает, у Нелли случился период бунтарства. Она пропадала допоздна на улице, с единственной лучшей подругой Лиз лазила по подвалам и крышам. Это научило их взламывать замки на дверях и проникать в помещения, в которые не следовало бы.
К счастью девушка вовремя одумалась и дело до полиции не дошло. Хотя органы правопорядка уже к ней присматривались и пару предупреждений отцу сделали.
За границей Нелли учиться не пожелала из-за подруги, так как ее семья не может позволить себе лишних трат. Поэтому осталась учиться в России. Отец не препятствовал – всё для дочери, лишь бы была счастлива.
На академических каникулах подруги решили съездить в горы, покататься на сноубордах. И все было хорошо, пока девушки не попали в разлом ведущий в другой мир – Арквур.
Сумеречные эльфы, встретившие девушек, отнеслись к ним не очень дружелюбно, приняв их за шпионок. В итоге, Нелли с Лизаветой угодили в эльфийскую тюрьму. А дальше…
Впрочем, дорогие читатели, вы можете узнать и сами)
Дартаар элр Эндалмерайн – сумеречный эльф. Некромант.
Образ Дартаара собрался из двух других эльфов: Дзирта – Роберта Сальваторе о саге про дроу и Эграссы из Хроник Сиалы (Пехова. А). На тот момент я была влюблена в этих персонажей. Только вот любовь к Дзирту со временем угасла, кроме Эграссы. Этот эльф до сих пор мне импонирует)
Среди сумеречных эльфов некроманты рождаются крайне редко и их сразу же вербуют заранее на службу во дворец. Дартаар крайне сильный некромант, сильнее чистокровного эльфа, так как в его жилах течет кровь демона.
Талдрииру элре Эндалмерайн – мать Дартаара – соблазнил высший демон, приняв личину ее супруга. Когда же мальчик родился, муж Талдрииры, да и все, кто увидел ребенка в первые минуты, поняли, что он зачат от демона. Темная сущность, не подчиненная маленькому полукровке, едва не погубила всех вокруг и благодаря лишь быстрому организованному действию Харнаина, магию удалось запечатать до того времени, пока сын не научится ее контролировать.
Мальчик рос, креп, и все лучше и лучше управлял магией смерти. Вскоре он по приказу короля пошел служить на благо королевства. Побывал в нескольких войнах, набрался большого опыта. Магия и частое общение с мертвыми наложили отпечаток на Дартаара. Он стал немного замкнутым и язвительным, дома он старался сдерживать себя и свою сущность, искавшую жертвы. Поэтому Дар как можно реже объявлялся дома предпочитая жить во дворце в выделенных ему покоях.
Встретив Нелли, девушку из другого мира, он и представить не мог чем для него это обернется.
Душа для эльфов – сокровище. Рожденные с каким-нибудь изъяном (например, нет обоняния, или не воспринимают некоторые цвета и т.п) они привыкают жить неполноценными, но постоянно стремятся найти свою Душу. Порой некоторые эльфы покидают подгорное государство и отправляются в путешествие в надежде найти Душу. Правда таких эльфов мало. Часто они остаются дома и надеются, что Душа родится среди сородичей.
Найдя Душу эльфы стараются ее завоевать. Так как предназначенная (или предназначенный) не имеют привязанности к своей половинке. И если Душа не полюбила и пара не укрепила связь это может обернутся плохими последствиями для «покалеченного» эльфа (эльфийки).
Дару повезло и…
Об этом и о многом другом можете узнать из их истории))
https://feisovet.ru/магазин/Душа-некроманта-Светлана-Голубятникова
вторая часть: https://prodaman.ru/BlednayaSakura/blog/Dusha-nekromanta-rozhdenie-geroev-Chast-2-vtorostepennye
Категории: Разное
Обновление: 03.08.2020, 02:18 499 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #Биография_героев
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора2
Обсуждения на сайте20
-
1 06:11 Карина Пьянкова
-
189 / 21 06:10 Влада Николаевна
Некоронованный король
-
270 / 4 06:10 Влада Николаевна
На задворках Вселенной (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ).
-
26 / 3 05:52 Мария Терентьева
Двенадцать подснежников
-
1765 / 11 05:50 Елена Елина
Когда дышат горы.
-
208 / 7 05:48 Наталия Пегас
Штрихи к её портрету
-
182 / 1 05:46 Наталия Котянова
Ну и кто тут у нас самый страшный?..
-
471 / 6 05:42 Наталия Пегас
Ветер, ветер, ты могуч!
-
1080 / 1 05:41 Татьяна Ренсинк
Моя герилья
-
919 / 39 05:36 Татьяна Ренсинк
Опасная няня
-
23 / 4 05:32 Татьяна Снимщикова
Последняя ведьма
-
2380 / 1 05:32 Наталья Пешкова
Семь перьев для Вороны
-
269 / 2 05:24 Евгения Чая
Станьте моим злодеем
-
691 / 15 05:23 Арлин Мэй (Туся)
Лягушка в обмороке, или Развод в 45
-
280 / 1 05:10 Лена Тулинова
Как укусить вампира
-
438 / 1 04:57 Гончарова Галина Дмитриевна
Бюро магической статистики - 3
-
2821 / 7 04:51 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
813 / 2 04:38 Robin Caeri
Секреты из писательского блокнота
-
34 / 14 04:37 Robin Caeri
В тени Солнца. Том IV
-
5435 / 43 04:25 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
Сегодня День Рождения!8
-
Арнаутова Дана
В оффлайне
-
Яна Рунгерд
первую в мире умную бомбу так и не смогли вытолкать в бомболюк
В оффлайне
-
Карина Пьянкова
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
В оффлайне
-
Максим Зорин
В оффлайне
-
Янтарная Ведьма
Вечный мир бывает только на кладбище
В оффлайне
-
Luna Gold
автор
В оффлайне
-
Наталия Полянская
В оффлайне
-
Тео Мидельмаер
В оффлайне
- Хиты продаж 6
-
Тётка с багажом, или билет в молодость! Ирин КаХр
149 руб
-
Барыня-старьевщица. Усадьба с памятью. Полина Змееяд
149 руб
-
Морозное наследство. Ната Чернышева
149 руб
-
Три жениха и один кот. Василиса Панина
50 руб
-
Шериан. Некромантка поневоле. Ольга Олие
199 руб
-
Академия влиятельных гадов или Я снова молода?! Зинаида Гаврик
129 руб

Загружаются комментарии...