Невеста для короля-дракона

28.01.2021, 16:25 Автор: Бледная Сакура

Невеста для короля-дракона
Быть королем – не самое страшное, как может показаться на первый взгляд. Главное: не опускать рук, заиметь верных и исполнительных советников, и тогда жизнь венценосной особы можно назвать сказочной. Но, что делать, когда ты – единственный дракон, и пары не видать, как своих ушей? Не отчаиваться, ведь Хранительница, заглянувшая в его будущее, смогла увидеть потенциальную невесту. Правда со спины и только цвет волос. Но ведь это не так страшно, ведь, как известно, с голубым цветом волос – это маги-стихийники или водные элементали. Осталась малость: отыскать ту девушку, которая может стать единственной для короля-дракона.
       
       Вторая книга цикла "Хроники Элетелии".
       Первая часть (ознакомительный фрагмент) находится тут: https://prodaman.ru/BlednayaSakura/books/Xranitelnica-i-Strazh
       
       Ставлю 16+, так как сама даже пока не имею представления, чем там все обернется))
       
       Главы постараюсь выкладывать почаще. Надеюсь у меня сил хватит на три книги Т_Т
       
       Пожалуйста оставляйте отзывы, плюсики, подписывайтесь, чтобы не пропускать продолжения! Вам нетрудно, автору с Музом - мотивация) ❤❤❤

Рейтинг: 5,00 * 5‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Фэнтези про драконов, Приключенческое фэнтези, Книги про оборотней


Дата размещения: 01.10.2020, 16:33
Дата обновления: 28.01.2021, 16:25


2206 просмотров | 0 комментариев | 4 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 1,20 алк / 48004 знаков / 4 стр

Хэштег: #Истинная_пара

Из цикла: Хроники Элетелии


Все книги цикла «Хроники Элетелии»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора1

Обсуждения на сайте20