Это топ-10 кошмариков, терроризирующих меня и моих близких. Зря, наверное, мне передали эстафетную палочку. Теперь все разбегутся и не станут со мной общаться :)
1. Лень. Этот кошмарик по праву занимает первое место хит парада. Она полностью взяла под контроль организм и делится на: лень обыкновенную (не хочу никуда выходить, не буду этого делать, я в домике, буду сидеть неделю дома) и лень хозяйственную (спасибо мужу, моет посуду и стирает:).
2. Многословие. Не умею коротко излагать свои мысли. Если необходимо написать что-то по существу, я обязательно это напишу. Страниц на 10-15, с примерами, отвлечениями и историями из жизни. Так что существо там обязательно где-то есть, но где именно - придется поискать, чтобы понять.
3. Неорганизованность. Если надо сесть и выполнить работу, которую не очень хочется выполнять, то я ее все равно выполню. Но прежде почитаю новости, проверю, чего интересненького выложили авторы в блогах на ПМ, нет ли продочки в моем избранном, о, что-то вкусненькое в холодильнике, а еще кошка не поглажена, а несплюшкин мой не поцелован, голова грязная, надо бы помыть и т.д. и т.п. Но, когда до дедлайна буквально несколько часов, начинаются танцы с бубнами и чудеса стучания по клавиатуре (у меня фирма по дипломам и курсовым).
4. Опоздунство. Если надо куда-то успеть, я обязательно опоздаю. Если можно опоздать - могу вообще не прийти.
5. Споры. По делу, без дела, когда спрашивали, когда не спрашивали. Когда не спрашивали - в особенности :)
6. Чревоугодие. До родов мой вес был 38. Сейчас 45. При этом я жуткая чревоугодка. Жру все, что вижу. Время, вредность, количество еды и неприличность места ее употребления в расчет не принимаются. Я могу есть в автобусе, за рулем, за компьютером (да простит меня муз, хотя, чего там прощать, вместе же жрем), в постели.
7. Неряшество. Мятая кофта? Да, пофиг, под пуховиком все равно не видно. Крошки в постели? Плевать, смахну на пол, подмету потом. Грязная чайная ложка? Оближу и размешаю чай. Свои слюни, не жалко.
8. Истеричность. Разгон от смеха до слез - 3 секунды, не больше.
9. Обидчивость. Как ребенок, даже хуже. Позитивная критика - отлично! Спасибо. Но я обиделась. Да нет, не на критика, на себя! Хотя, может и на критика тоже. Не знаю, в общем, на кого, но, главное, я обиделась, потому что смотри пункт 10. В общем-то, я уже не обижаюсь, но все равно :)
10. Я всегда права. Если вы думаете, что это не так - читайте начало предложения. В последнее время начала активную травлю этого кошмарика. Вроде поддается. Хотя, почему вроде. Поддается. Я же не могу ошибаться :-D
Передаю почетное право публично себя выпороть:
1. Екатерине Четкиной - https://prodaman.ru/Ekaterina-Chetkina
2. Нике Ёрш - https://prodaman.ru/Nika-ersh
3. Тебе, путник, забредший в мой блог и прочитавший до конца (ничего, что я на "ты")
Мало кого тут знаю, поэтому, не стесняйтесь принять эстафетную палочку.
Категории: Разное
Обновление: 03.02.2017, 19:41 990 просмотров | 14 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #флешмоб
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора6
-
666 / 7 17:59 Амира Алексеевна
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта
-
47 / 6 17:19 Мария Терентьева
Метла, от винта!
-
1643 / 21 16:28 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
13058 / 1 15:36 ShadowCat
Клан. Эпицентр
-
9064 / 10 08:59 ShadowCat
Клан. Нечеловеческий фактор
-
13814 / 2 09 мар ShadowCat
Клан. Паутина
Обсуждения на сайте20
-
1022 / 2 18:29 Сонный Философ
Шкатулка Полная Сердец
-
421 / 31 18:29 NeTa
Нет первых и нет последних
-
70 / 5 18:27 Антонова Лидия
Я и есть Мориарти 2
-
422 / 4 18:27 Астрадени Джейн
Посол моих слёз
-
1499 / 23 18:25 Антошина Елена
Пятая стихия
-
1040 / 15 18:25 Анна Гедианова
Черный пурпур
-
543 / 9 18:24 Стрельникова Кира
Пансион забытых леди. Часть 2
-
3641 / 90 18:24 Мария Морозова
Зона интереса
-
2988 / 121 18:23 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
163 / 7 18:23 Татьяна Снимщикова
Солнце под курткой
-
2 / 2 18:23 Лора Светлова
Чужая Игра том 2
-
1 / 1 18:20 Александра Шервинская
Агентство РОНИН: Регистрационный Отдел для Нежити и Нечисти
-
197 / 2 18:19 Мария Атабекова
Две жизни
-
2040 / 19 18:18 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
4394 / 35 18:16 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
1143 / 43 18:14 Мария Ирисова
Опальная принцесса и запретный лес
-
20 / 1 18:11 Влада Николаевна
Некоронованный король
-
4419 / 21 18:10 Полянская Катерина
Академия Меркл. Второй семестр
-
273 / 53 18:08 Янтарь
Путь бамбуковой флейты
-
90 / 3 18:05 Айно
Незначительные побочные эффекты🧠
Сегодня День Рождения!7
-
Сергей Гуляев
Все как обычно отлично 👍
В оффлайне
-
Анастасия Калько
На гребне волны
В оффлайне
-
Бог Неудач
Балом правит 1000 Неудач
В оффлайне
-
Марина Гамаюн
автор
В оффлайне
-
Талгат Калаев
В оффлайне
-
Анастасия Докукина
В вечном поиске прекрасного в хаосе
В оффлайне
-
Саймон Райт
Если не сейчас, то когда?
В оффлайне
- Хиты продаж 8
-
Шериан. Некромантка поневоле. Ольга Олие
125 руб
-
Три жениха и один кот. Василиса Панина
50 руб
-
Хрустальный детектив. 1 сезон Продержаться месяц. Лена Тулинова
-
Хозяйка кота, который хотел захватить мир. Кароль Елена / Эль Санна
129 руб
-
Бригада Д. Сезон 8: Cherchez la femme! Лесса Каури
-
Прихоть императора. Елена Матеуш
149 руб 119 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Сокровище Шамана. Полина Змееяд
119 руб

Загружаются комментарии...