Прочитаю и поплююсь (зачеркнуто) выскажусь

15.02.2018, 20:26 Автор: Екатерина Романова

Больше пока не набираю.
Черная тень депрессии маячит над моей головой и тянет свои отвратительные слизлявые щупальца к моей шее! Чтобы прогнать эту заразу, решила, что нужно больше добрых, веселых, полных любви и романтики историй! Времени копаться и искать свое нет, а потому вдохновилась примером некоторых и хочу почитать да высказаться.
Вы молодой (или не очень) талант (или талантище), вас мало (или много) читают, много (или мало) комментируют, вы хотите (или уже имеете) славы, признания (денег, корону, чупа-чупс, нужное подчеркнуть), но не знаете, почему ваш шедевр все еще не приносит гонорары, сравнимые с гонорарами хотя бы создательницы 50 оттенков серого? Я тоже не знаю и мои тоже не приносят :)) И от моего мнения вряд ли что в вашей жизни или творчестве изменится, но предлагаю следующую забаву. Кидайте ссылки на ваши произведения, отвечающие таким требованиям взыскательного и наглого читателя: юмор, любовь, СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! Загробная жизнь одного или нескольких героев счастливым концом не считается. Я прочитаю и выскажусь. Предлагайте только конкретные произведения, и только легкие, светлые и романтичные (надо же прогнать депрессию, а не довести меня до суицида). Взамен обещаю дать широкую развернутую рецензию от имени читателя, с имхошными читательскими рекомендациями. Оценю все: обложку, аннотацию, слог, героев. Заодно впоследствии издам блог со ссылками на книги, которые особенно понравились, вдруг кому-то тоже пригодится и именно ваш добрый, светлый и полный любви роман сможет вернуть грустному человеку улыбку.

Обижать и тем более оскорблять не стану. Если произведение не понравилось, я напишу достоинства и недостатки, но укажу, что "не мое".

Читать буду медленно, в свободное время. Подойдет произведение в любом статусе. Одно "но". Если не мое, я читать до конца не буду. А читатель я противный и угодить мне сложно. Но напишу отзыв по тому, что осилила.
Если устраивает - предлагайте :)

Список:

1. Ольга Зима "Названная женой" - https://prodaman.ru/Olga-Zima/books/Nazvannaya-zhenoj готово. Любителям необычного. Действие в подводном мире.
Отзыв - https://prodaman.ru/Catherine-Romanoff/blog/Olga-Zima-Nazvannaya-zhenoj

2. Инна Комарова "Предсказание на донышке" - https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/Predskazanie-na-donyshke - Отзыв отправлен на почту. Любителям мистики и викторианской эпохи

3. Наталия Арефьева "Давай забудем кто мы" - https://prodaman.ru/nataliya-arefeva/books/Davazabudemktomyest - ЧИТАЮ

4. Эви Эрос "Тиран моей мечты" - https://prodaman.ru/Evi-Eros/books/Tiran-moej-mechty
5. KatSpi "Сжечь правду" - https://prodaman.ru/KatSpi/books/Szhech-pravdu
6. Катерина Терёхина "Гостья из лета" - https://prodaman.ru/teryokhina-kate/books/Gostya-iz-leta
7. Белая Дарина "Князь тёмной пустоши" - https://prodaman.ru/Belaya-Darina/books/Knyaz-tmnoj-pustoshi
8. Ярослав Васильев "Две стороны горизонта" - https://prodaman.ru/Yaroslav-Vasilev/books/Dve-storony-gorizonta
9. Екатерина Радион "ДраКошка" - https://prodaman.ru/miireena/books/DraKoshka---istorii-o-Drakone-i-Ego-Koshke
10. Нина Осмо "Империя Диагаллиос. Пробуждение Дали-Ри. Книга первая" - https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/Imperiya-Digallios-Probuzhdenie-Dali-Ri-Kniga-pervaya
11. Светлана Анданченко "Клятва" - https://prodaman.ru/Svetlana-Andanchenko/books/Klyatva-Chast-4Budni-bolshogo-doma
12. Яна Фроми "Наследие серпентара" - https://prodaman.ru/YanaFromy/books/NASLEDIE-SERPENTARA
13. Мира Шторм - https://prodaman.ru/Mirashtorm/books?4d8011e9-da83-400c-a9e1-c5002fb9f3df

На счастливом тринадцатом номере я пока заканчиваю набор и углубляюсь в чтение. Соблюдать порядок не обещаю, прочитать быстро - тоже. Если вы желаете получить ответ приватно - скиньте почту/контакт, в противном случае ославлю на весь Продаман. Муахаха *злобный смех*. 50 оттенков затяжной депрессии...

Категории: Анонсы



Обновление: 15.02.2018, 20:26 1980 просмотров | 35 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6