Дипломная работа по обитателям болота

01.03.2016, 01:04 Автор: Черчень Александра

Дипломная работа по обитателям болота
Если вокруг вас великолепные дворцы из зеленого камня, а под ногами желтая дорога, если вам доброжелательно скалятся кикиморы и горгоны, машут лапками огромные пауки, а Смерть предлагает выпить на брудершафт, то вы, несомненно, попали.
       Но вот недоучившийся психолог Юля Аристова, оказавшись в подобной ситуации, считает, что ей очень повезло. Ведь она работает по специальности - "психейлогом" во дворце правителя Гудвина. У нее в покровителях сам всесильный лорд Феликс Ла-Шавоир, который к тому же влюблен в Юлю. Конечно, Феликс - кикимор, но это его нисколько не портит. Да и друзья у девушки один другого лучше: Мастер Смерти, сумасшедший шут, которого прозвали Бич Двора, огромный разумный паук и горгона. Казалось бы, живи и радуйся.
       Но в Изумрудном городе снова кипят страсти, а обитатели местного Болота потеряли покой. Да и о каком покое может идти речь, если местные жительницы - наги, горгоны и другие "прекрасные дамы" все так же сохнут по эльфам, а Хозяин золотого града и Стальной Кардинал плетут интриги?
       Но "психейлог" Юля уверенно стоит на страже психического здоровья болотных жителей. Ей предстоит не только помочь своим друзьям справиться проблемами и разоблачить козни врагов, но и самой избавиться от магического проклятия, завоевать уважение придворной знати и, конечно, разобраться с проблемами на "личном фронте".
       Но нет ничего невозможного для земной девушки, особенно, если среди ее друзей самые влиятельные и самые жуткие существа болотного мира.

Рейтинг: 4,92 * 116‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Любовно-фэнтезийные романы, Книги про волшебников, Юмористическое фэнтези, Романтическое фэнтези, Фэнтези на основе фольклора


Дата размещения: 17.04.2017, 12:22
Дата обновления: 01.03.2016, 01:04


16449 просмотров | 19 комментариев | 76 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 13,04 алк / 521616 знаков / 35 стр

Из цикла: Психологические работы с обитателями болота


Все книги цикла «Психологические работы с обитателями болота»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8