Ответы на многие вопросы

24.01.2018, 14:35 Автор: Чернявская Юлия / Этелька

Собственно, сюда буду выкладывать ответы на часто повторяющиеся вопросы, если это не касается сюжета книг.

Один из частых вопросов - когда будет прода.
В основной текст обновления я выкладываю ежедневно, чаще всего два раза в день: утром перед работой (если в этот день выходной, то когда проснусь и доползу до компьютера), то есть до 9 утра, и второй раз - вечером, после 20.00. Разумеется, есть разные факторы, влияющие на наличие обновления: свет отключили (как ни смешно, у нас часто выключается, уже устали вызывать аварийку и долбать председателя нашего ТСЖ), интернет ушел гулять (да, такое иногда тоже бывает), после работы в кино, спортзал, еще куда-то сходить решили.
Если текст не основной, то стараюсь указывать график. Но, как правило, туда по остаточному принципу, потому что все и сразу я не успеваю.

Когда книга будет на Призрачных мирах.
Сейчас первой в очереди на вычитку лежит "Обмануть судьбу". Честно, вот-вот начну вычитывать. Как только заканчиваю с этим текстом, сразу принимаюсь за "Замуж через побег". Надеюсь, что в феврале-марте уже все появится в продаже.
Почему так долго? Все просто, я сменила работу, и теперь не могу писать там в тех же объемах, как на прежней. Точнее, там я вообще не могу писать. Некогда. Плюс приходится многое по работе делать дома. На дорогу стало уходить больше времени. Плюс наличие семьи. Полноценно я могу заниматься вычиткой не больше двух вечеров в неделю. Так что все по мере возможности. Или в ущерб пишущимся текстам, уйдя на отдых, и оставив читателей без обновлений.

Категории: Планы



Обновление: 24.01.2018, 14:35 511 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20