Ближайшие планы

25.12.2017, 14:02 Автор: Дарья Иорданская

Дорогие читатели,
надвигается Новый год, я вся в предновогодней уборке и кулинарных планах (ликер готов и он - пальчики оближешь, а еще мы собираемся хоронить, в смысле, солить лосося). Однако и про книги забывать не следует.

"Лисьи Чары" завершены, и я очень рада, что, несмотря на свой почтенный возраст, книга эта оказалась хороша. Я обязательно найду начало и наметки ее продолжения, как только совладаю со старым своим компьютером.

Сегодня ближе к вечеру начнется выкладка "Во имя Абартона". Это фэнтези-детектив с эротикой, ну, насколько я могу ее написать. Выкладка будет ежедневно. Роман (а я так надеялась на повесть) почти дописан, но у меня во всяком случае большая фора. Когда я его закончу, посвещу несколько недель написанию Фронтира. Обновление последнего ждите к праздникам. Оно есть, но в рукописном варианте, а у меня - см. выше про уборку.

Корейцы дают нам "Хваюги", где прекрасный Сунь Укун, в нашем случае Сон Огон в шубе и с мухобойкой. Если не сольют (чего за фэнтези ТВН пока не наблюдалось), появится продолжение/окончание "Шпилек с пауками".

Колдовство, Опал и Руки Бога появятся на каникулах, когда у меня будет много времени на набор текстов ))

Вроде с планами пока все.

Ах, да, собираюсь на праздники сесть и добить четвертое дело Розмари и Шунскэ. В общем, ждите все и сразу.

Всегда ваша, Я

Категории: Анонсы



Обновление: 25.12.2017, 14:02 802 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20