Творческие планы на весну-лето

14.04.2018, 21:36 Автор: Дарья Иорданская

Дорогие читатели,
как и обещала, делюсь некоторыми творческими планами. Что-то наверняка всплывет по дороге и напрыгнет на меня неожиданно из-за угла, но вкратце все пока выглядит так.

1. "Во имя Абартона" вычитывается. В воскресенье вечером, как и говорилось, я его уберу, и где-то к концу недели редактированный вариант можно будет купить здесь и на Призрачных мирах. Обратите внимания, здесь он будет только в режиме "чтение".
Есть возможность увидеть эту книгу на бумаге, но есть два "но"
- наученная горьким опытом я буду это делать только если наберется как минимум 80 желающих купить книгу
- я хотела бы собрать деньги и напечатать книгу, чтобы не остаться в убытке, как это было с Фронтиром. Про него, кстати, ниже

2. Продолжение книги обдумывается. Писать я его буду, скорее всего, в июне. У меня там намечается пара недель спокойной сельской жизни без сестры и племянниц, так что ничто и никто не помешает мне потягивать вино на качелях-диване и строчить роман. Однако, велика вероятность, что раньше будет написана вставная повесть, в которой Мэб и Реджи "отдыхают" на Хап-он-Дью. Подробности о книге и дразнилки еще будут появляться, следите за новостями в группе

3. Я берусь за написание "Фронтира" и "Опала". Не могу обещать, что обе книги будут закончены к лету, но, честное слово, хотела бы этого. Надеюсь, обновления Фронтира появятся уже через неделю-другую, когда я напишу побольше эпизодов.

4. И снова о Фронтире. Мой иллюстратор завершила портфолио, и может снова вернуться к обложке. Мы уже обсуждали ее, и Аня обещала начать работу. Текст "Леди Недвин" я вычитаю сразу же, как закончу редактуру "Абартона".

5. И еще раз о Фронтире. До конца июня "Леди Стромере" на бумаге можно купить за 300 рублей и с бесплатной доставкой по России. По вопросом приобретения обращайтесь в сообщения группы в ВК или на мою почту: kyotolegend@gmail.com

6. Помимо всего этого я занимаюсь, назовем это... редактурой "Голосов Гамильтонов". Мы с Таней работаем плотно, тщательно, увлеченно, и уже существенно улучшили (читай - переписали) начало. Параллельно с этим текст разбивается на главы. Читать его будет значительно удобнее. И я поговорила с иллюстратором насчет этого цикла, есть у нас с расчудесной Ариной кое-какие задумки.

Пока это все. Хотелось бы также заняться любовными романами, закончить все недописанное, но загадывать слишком много я не буду.

ПиЭс: "Беспокойное Хозяйство" уже написано, во всяком случае целиком готовы две части (у каждой свой детективный сюжет), так что обновляться книга будет ежедневно, чтобы вы не заскучали в ожидании обновлений

Спасибо за внимания, всех люблю,
ваша Я ;)

Категории: Планы



Обновление: 14.04.2018, 21:36 860 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12