Выпускать ли

23.09.2017, 13:50 Автор: Дарья Иорданская

Такие дела, дадмы и господа.
Обложка к второй части Фронтира почти готова, текст отлежался, и я могу сесть за его редактуру, а Артанис любезно предложила взглянуть сторонним взглядом. В общем и целом книгу можно будет в достаточно обозримом будущем отдавать в печать.
Но нельзя.
Первую часть я издавала на свои средства, право слово, не обеднела, и обзавелась двумя коробками прекрасных книжек, которые долго еще могу раздаривать друзьям и знакомым. Но в дальнейшем я не могу работать себе в ущерб. Я - безработная, и мне хотелось бы сделать написание книг своей основной профессией (а чтение лекций по искусству в колледжах приятным хобби), но пока все получается наоборот.
Из всего этого следует, что печатать "Леди Недвин" я буду только если наберется хотя бы 30 (лучше 50) человек, которые точно купят у меня экземпляр.
Из плохих новостей: книга на четыре АЛ длиннее "Леди Стромере", а значит стоить будет несколько дороже (пробную верстку не делала еще и с типографией не связывалась, но по прикидкам, это где-то около 400 рэ)
Их хороших новостей: желающие приобрести сразу первую и вторую часть "Фронтира" получат скидку

Так что, дорогие мои, если вы готовы купить книги, отпишитесь пожалуйста в комментариях. И я уже буду подсчитывать, стоит ли овчинка выделки, или придется ограничться электронной версией

Категории: Разное



Обновление: 23.09.2017, 13:50 706 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Фронтир

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6