Эксклюзивный статус на Призрачных Мирах

22.04.2022, 20:44 Автор: Дарья Весна

Доброго вечера, дорогие читатели!

С сегодняшнего дня прочитать и приобрести мои книги можно только на портале Призрачные Миры и Продаман!
Теперь я эксклюзивный автор ПМ.

И в честь этого события хочу напомнить, что у ПМ сейчас действует акция на Весенние ПРОМОкоды с хорошими скидками на книги со скачиванием. Мои промо:

Фэнтези \ отбор «Некроманта на отбор заказывали?»
image.jpg
Отрывок:
Ледяной дракон повелительно зарычал и взмахнул сильными крыльями. Несколько решительных взмахов и он взлетел. Сделав пару не самых уверенных шагов, алый последовал его примеру. Хотя взлететь получилось не сразу, и он пару раз раздраженно дохнул огнем, мол, как так – собственные крылья слушаться не хотят. Крылья поняли и послушались. Огненный дракон тяжело оторвался от земли, чуть не завалился на одно крыло, но выровнял полет и взмыл в небо. Несколько головокружительных кругов, от которых у наблюдателей захватило дух, и алый дракон почувствовал свою мощь в полном объеме. Воспарив высоко в небо, он летел все выше, пока его не настиг ледяной и не вернул с небес на землю. В прямом смысле.
Приземлившийся ледяной дракон легко встряхнул крыльями и превратился в высокого беловолосого мужчину с ханьскими чертами лица. Но на нем была одета черная обтягивающая одежда явно норландского покроя. Лежащий перед ним на земле совершенно обнаженный парень немного нервно смеялся. Он несколько раз стукнул кулаком по земле, словно не веря в то, что сейчас произошло.
- Помочь или поднимешься сам? – с легкой насмешкой посмотрел на него ледяной дракон.
Земляной и золотой драконы, поняв, что их помощь больше не понадобиться, улетели.
- В таком виде сам поднимусь, - фыркнул яркий брюнет, стараясь взять себя в руки. – Второй комплект одежды за два дня. Оделся, понимаешь ли, утром нарядно, - сказав это, он легко поднялся в земли.
- Был повод? – немного иронично, скрывая улыбку, поднял на него темные брови ханец.
- Да, - коротко вздохнул новоявленный дракон. – Была мысль произвести впечатление нормального человека на важного гостя. И как вы сохраняете одежду после оборота?
- Это иллюзия, - коротко пожал плечом ледяной.
- Но сильный маг же увидит? – недоуменно нахмурился парень.
- Ну, тогда сам виноват, - ухмыльнулся уже ярче ледяной дракон.
- У нас полный дворец девушек, - скривился брюнет. – И каждая не меньше половины магического шара тянет.
- Драконью иллюзию сложно рассмотреть, ты тоже не смог ее преодолеть, - уже более по-деловому, заговорил ханец.
- Научите? – озорно блеснул синими глазами огненный, отряхивая бока от гари, потом посмотрел на руки, которые оказались грязнее, чем были, а бока чище не стали, и забил на это дело.
- Позже, - еще более серьезно ответил ледяной дракон, насторожено принюхался, ощутив знакомый запах, и глаза его стали холоднее, смешинка пропала. - А пока радуйся, что не стеснительный.
- А, ну это да… - легкомысленно потянулся парень, нагревая воздух вокруг себя, хотя летнее утро выдалось не самое прохладное. – На чем мы с вами остановились? На «Добро пожаловать в замок»? Уже можем перейти к его осмотру? У меня камзол в караулке остался. Не хочу бегать голышом по замку, полному участниц отбора.

ВЕСЕННЕЕ ПРОМО на книгу: VESNA2022DAR - скидка 55%
Страница ПРОМО: https://feisovet.ru/promocodes?code=VESNA2022DAR
Книга: https://feisovet.ru/book286304448

Фэнтези \ ведьмы «Лира. Особая практика»
image.jpg
Отрывок:
- Так что не переживай – яхтоны не так опасны, как кажутся на первый взгляд. В конце-концов, когда-то мы прекрасно уживались и прервали контакт только из-за их бесполезности для продолжения ведьмовского рода. Но, надеюсь, с твоей помощью, мы это исправим…
Голос главной ведьмы Академии Ведовства лился настолько мягко и певуче, что я давно перестала слушать, о чем она говорит. Все равно ее речи сливались в один единый поток очарования, который был призван запутать собеседника и заставить согласится со всеми требованиями. Поэтому вместо выслушивания очередных вывертов нашей Всемогущей, я смотрела в окно, слушала пение птиц в саду, что был разбит почти под самыми стенами, и грелась в лучах умиротворяющего солнышка, светившего в распахнутые ставни. После сдачи экзаменов я так и не пришла в себя – слишком много сил потратила, в том числе и физических, но старалась скрывать слабость ото всех.
Ничего не поделаешь, предпоследним я сдавала Зельеварение и процесс приготовления сложного состава затянулся на два дня и еще одну ночь, в которую я почти не спала. А уже на следующую ночь я спешно сдавала Астрономию, поскольку нужная фаза луны уже заканчивалась. Энергии от убывающей луны было мало и пришлось хорошо вложиться собственными силами. Экзамен я сдала позавчера, но этим вечером соседки по общежитию устроили свой маленький шабаш и пошумели всласть до утра. Прямо в нашей комнате. Проклясть сразу всех поганок не получилось, поэтому я снова не выспалась и тянула с утра магию со всех возможных источников, дабы поддержать себя физически. Вот и сейчас старалась вытянуть из солнечного света хоть немного силушки. И даже начала отогреваться.
- Лира!!! – внезапно громко гаркнула Всемогущая.
Так она обычно привлекала к себе внимание учеников на занятиях. Перед прочими же никогда не забывалась. Очарования в миг, как ни бывало. Сразу стало видно ее истинное лицо.
- Да, майра Героза! – испуганно подскочила на месте я.
Добрая майра Героза за протяжение всей речи даже не сподобилась предложить мне присесть на стул, поэтому я честно спала на ходу и пыталась отрешиться от действительности. А что плохого она могла сказать? Итоговые экзамены я сдала лучше всех на потоке, осталась лишь ведовская практика. Но работы я не боюсь – пусть хоть в самую глухую деревню посылают. Поэтому я и приснула немного. Студент спит – учеба идет.
- Я говорила о том, что с твоей помощью мы наконец-то сможем получить отличное потомство от яхтонов! – гордо заявила бессменная глава Академии Ведовства Ивы и Чертополоха.

VED2022LIRA - скидка 45% на книгу "Лира. Особая практика" (новая цена - 44р.)
Страница ПРОМО: https://feisovet.ru/promocodes?code=VED2022LIRA
Книга: https://feisovet.ru/book286309031

Категории: Новости



Обновление: 22.04.2022, 20:44 348 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Эксклюзив

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора12

Обсуждения на сайте20