Нити судьбы. Зеркало.

03.07.2017, 01:13 Автор: Диана Вейн (Delivirria)

Нити судьбы. Зеркало.

Участник конкурса ««А.Д.Е.П.Т.К.А»»

Первый мой опыт публикации, прошу критику, заранее предупреждаю, пишу с телефона, вычитки нет. Будет возможно после.
       

*********


       
       Что вы делаете, когда все жутко надоело? Конечно все меняете. Вот и Элли все поменяла. Нет, не как девочка из сказки, побывавшая в волшебной стране... Наша Элли просто упала. С лестницы. И что это поменяло? Да ничего особенного, просто теперь она владеет телепатией, слышит все мысли... И узнает много чего, что знать не хотела бы... Родители не родители ей, парень ей изменяет, подруга врет... Казалось бы ужастно? О, это еще цветочки, Элли у дома караулит подозрительный тип, зовёт в Академию медиумов... Ну, казалось бы, вот она новая жизнь... Но как быть если ты потомственные ведьма, практикующая с бабушкиной книгой магии? Да ещё и ковены ведьм активизировались, стремясь назвать юную ведьму на свою сторону... Так любой бы уже сошёл с ума! Но Элла решает, была не была! Пора устраивать свою судьбу, тем более незнакомец из Академии-Красивый, да и судьба редко даёт шанс переплести нити судеб.
       
       
       
       
       
        Я люблю читать, переживаю жизни каждого героя, о котором читаю.. надеюсь я смогу написать что-то стоящее, пока выложила маленький пролог, надеюсь кого-то заинтересует мое начало, прошу оставить комментарий, дабы дать мне понять в каком примерно мне русле двигаться дальше. Спасибо, что прочли мою почти-что исповедь, поверьте я вам признательна уже за то что вы обратили свой взор на мое(о, осмелюсь сказать) "Произведение" я понимаю, звучит довольно пафосно, но надеюсь на вашу поддержку.

Рейтинг: 4,60 * 15‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Современный эротический любовный роман, Эротическое фэнтези, Современные любовные романы, Любовно-фэнтезийные романы, Приключения, Книги про волшебников, Юмористическое фэнтези, Городское фэнтези, Романтическое фэнтези, Приключенческое фэнтези, Эпическое, героическое фэнтези


Дата размещения: 17.04.2017, 12:22
Дата обновления: 03.07.2017, 01:13


3947 просмотров | 36 комментариев | 13 в избранном | 0 наград

Часть текста
для друзей
Размер: 0,48 алк / 19395 знаков / 2 стр

Хэштег: #Академиямагияlove

Из цикла: Переплетение судеб. Элли Лоид.


Все книги цикла «Переплетение судеб. Элли Лоид.»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20