Кому интересен активный отдых на природе?

28.06.2017, 13:46 Автор: Dmitry Belov & Vi

Говорят, что можно бесконечно смотреть на горящий огонь.
И на текущую воду.
А если дерзнуть усмирить неподвластную стихию?
Познать всю прелесть отдыха на природе?
Я - турист-водник. Для меня походы - важная часть жизни, возможность сбежать от душащих стен города, почувствовать пьянящий вкус свободы, испытать свои силы в борьбе со своевольной стихией воды, откинуть проблемы у уютного пламени костра под куполом звездного неба, услышать, как поет ветер в кронах деревьев, как журчит ручей и плещется рыба в реке.
Все это и многое другое нашло отражение в книгах. Если в Мужском взгляде тема походов затронута вскользь, то Путь в никуда https://prodaman.ru/Dmitry-Belov/books/Put-v-nikuda более полно освещает эту тематику и содержит множество деталей почерпнутых из реальных сплавов, где сама атмосфера располагает к мистике хотя бы в виде жутковатых рассказов у костра, загадочных звуках ночного леса, необъяснимых с точки зрения логики происшествиях. Эта книга написана больше с уклоном в мистический жанр, но при этом содержит и весьма горячие эротические сцены.
Некоторые описанные моменты имели реальный прообраз: речка, туристический быт, баня, девушка с забавной экипировкой (не блондинка), мишка (с воды и относительно издалека), кладбище, заброшенная деревушка, да много чего... Я вообще люблю переплетать быль и вымысел, выдавая это за авторские бредни.
Идея книги возникла спонтанно. Мы с корректором только закончили финальную, фиг знает, какую по счету, вычитку первой книги (Мужской взгляд, жанр: эротика). Я был в полной и безоговорочной уверенности, что больше писать не буду. Слишком много времени и сил это отнимает, а я предпочитаю жить реальной жизнью. И на ее вопрос в комментариях: «Надеюсь, ты не остановишься на написании только этой книги?» - ответил, как и думал в тот момент. Идя домой по немного подмороженной ноябрьским морозцем земле, обдумывал совершенно не относящиеся к литературе вещи. Например, что для вылазки с ночевкой на лыжах по установлению снежного настила у меня нет теплого спальника. Можно было бы еще прикупить коврик надувной, поскольку снег холодный, а мне моя репродуктивная система еще дорога, да и прочие органы тоже. От снаряжения зимнего мысли плавно перетекли к снаряжению вообще, и тому, что на дворе только начало зимы, паводок весенний будет еще не скоро, а город с его суетой уже достал донельзя и хочется послать цивилизацию далеко, отправившись покорять просторы нашей великой и могучей. А в реале этого сделать пока не получится, так что... обеспечил себе и соавтору N-ное время просиживания перед монитором из-за стукнувшей внезапно идеи. Ну, а читателей чтивом.

Аннотац.: Романтика походной жизни, природа в полном отрыве от цивилизации вокруг, тепло костра и умиротворенное журчание воды, мистический антураж. Готовы ли вы стать свидетелями экстремального сплава по реке, насыщенного приключениями и опасностями?
Молодой человек и случайно затесавшаяся в ряды туристов девушка оказываются в ловушке, без еды и возможности сообщить о себе, вынужденные двигаться по воде навстречу призрачной угрозе. Зловещие сны и горящие во тьме глаза потусторонних сущностей навивают тревогу, усложняя и без того непростое путешествие. Древнее кладбище, поджидающее на пути, скрывает собственные жуткие тайны, не сулящие ничего хорошего живым. Трудности и испытания, выпавшие на долю участников, срывают лоск навеянный цивилизацией, обнажая истинные характеры.
Куда ведет путь, прочерченный извилистым течением реки, к смерти в пасти неведомых чудовищ из прошлого, к сердцу прожженного циника, или в никуда?

Жанр: Эротика, мистика

Для этой книги был сделан буктрейлер:

отражающий суть книги.

Стоимость за 8,6 алков всего 49 рублей.
Полная версия приведена на сайте: https://feisovet.ru/магазин/Путь-в-никуда-Dmitry-Belov

Категории: Анонсы



Обновление: 28.06.2017, 13:46 829 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Путь_в_никуда

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора1

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6