Часть книг скоро станет недоступна, успейте прочитать

02.12.2022, 21:39 Автор: Dmitry Belov & Vi

Наверное, большинство из вас знают о принятии закона о запрете пропаганды ЛГБТ. Но мало кто задумывался, что преследоваться будут, в том числе, и книги с любыми нетрадиционными отношениями и/или предпочтениями. То есть под ограничения попадает не только жанр слэш, но и все, что можно трактовать как нетрадиционное. Например, если в книге есть упоминание или сцены МЖМ, ЖЖ и пр.
В книге «Мужской взгляд» https://prodaman.ru/Dmitry-Belov/books/Muzhskoj-vzglyad нет пропаганды, все совершеннолетние, но есть много эротических сцен в разных вариациях, а общая идея – МЖМ. Отношения между молодым парнем, сестрой его друга и еще одним другом. Непростые, не всегда однозначные, складывающиеся из череды случайностей.
В книге «Училка» https://prodaman.ru/Dmitry-Belov/books/Uchilka нет пропаганды, все совершеннолетние. Книга об отношениях учительницы и трех старшеклассников. О том, как непросто порой принять верное решение и что очевидное – не всегда правильное.
С 26 по 29 ноября эти книги будут продаваться на "Призрачных мирах" с 50% скидкой:
https://feisovet.ru/магазин/Мужской-взгляд-Часть-1-Dmitry-Belov
https://feisovet.ru/магазин/Мужской-взгляд-Часть-2-Dmitry-Belov
https://feisovet.ru/магазин/Училка-Dmitry-Belov
Со вступлением закона в действие «Мужской взгляд» будет убран. И жестко порезан. Очень жаль. Это наша первая книга, и, пожалуй, лучшая. Самая любимая – точно. И у читателей в том числе.
Об «Училке» мы пока думаем.
Будь я один, наверное, рискнул бы оставить все как есть. Но подставлять соавтора не имею права.
Любая обрезка – это вырывание кусков текста, порча книги. Пока у вас есть возможность прочитать полный вариант, пользуйтесь ей. Потому что все, что будет дальше, малопредсказуемо.

Категории: Новости



Обновление: 02.12.2022, 21:39 289 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора1

Обсуждения на сайте20