Сокровенные факты (7 фактов обо мне)

26.10.2019, 20:23 Автор: Джули Айгелено

Здравствуйте! Обычно я "за" любую движуху, участвую во всем, чем только можно. Но и меня не миновала данная эстафета.
Спасибо, Андрей!
https://prodaman.ru/AJ-CRUSH?aec4e8c9-8d65-4222-98e3-ceb539a0a171


Правила эстафеты:
Автор раскрывает о себе 7 фактов по своему желанию: о себе, о жизни, о творчестве, о мечтах, об увлечениях и т.п. При этом первый из фактов является ответом на вопрос автора, передавшего эстафету.
Передать эстафету нужно «принудительно» 1-5 авторам.
Делать активные ссылки на страницу автора, от кого принята эстафета, и на страницы авторов, кому передана эстафета.
Перенимающим эстафету нужно скопировать этот текст в свой блог, исправив его в соответствии со своими данными.


Вопрос от Андрея (AJ-CRUSH):
Джули, ты пишешь много и совершенно в разных направлениях. Расскажи, откуда черпаешь вдохновение и идеи для своих произведений?

Мой ответ:
Все идеи беру из головы. Иногда буквально - из воздуха. Для вдохновения у меня есть книги и фильмы, которые обожаю перечитывать и пересматривать, чтобы поймать нужную волну. Иногда помогает музыка (хотя я слушаю в основном зарубежный рок, там немало интересных групп и певцов).

***



Переходим к откровениям, наконец.

Факт первый. Об экспериментах.

Я обожаю экспериментировать в разных жанрах и направлениях. А уж как у меня получается рвать устоявшиеся шаблоны, переворачивая их с головы на ноги! Есть два эксперимента на данный момент, которыми я реально горжусь. Это "Изломанная" и "Космический звездец, или попаданка с сюрпризом".

Факт второй. О личной жизни и странностях.

Я - дама замужняя. Работящая. Не всегда, правда, успеваю с готовкой и уборкой дома. Но вот домовой у меня неведомым образом завелся. Он приходит ко всем членам моей семьи в образе нашего любимого кота Бароши. А самого домового я увидела во сне, ко мне он первый пожаловал.

Факт третий. Продолжаем тему странностей.

В моей жизни странностей реально хватило бы на целый роман. Причем со мной же в главной роли. Хах.
Встреча с призраком, подкармливание домового. А еще муж меня ласково называет ведьмочкой. Приходится как-то соответствовать. А, да, чуть не забыла. У меня есть специальные карты, по которым я могу и умею делать расклады, и мои предсказания потом сбываются.

Факт четвертый. О творчестве.

Никогда всерьез не задумывалась, чтобы получать деньги за то, что нравится. Но три года движения в никуда на одном разовом сайте кого угодно бы заставили пересмотреть приоритеты. Я понимаю, что могу выставить ту или иную цену на книгу, потому что я уже до этого, как говорится, доросла. Больше нет сплошного набора диалога или мыслей, есть внятные персонажи, которые как нравятся мне самой, так и не нравятся.
Кстати, старые романы, опубликованные в сети, я не удаляю специально. По ним видно мой рост. И есть с чем сравнить.

Факт пятый. Об увлечениях.

И крестиком вышивать могу, и танцевать. В школьные годы чем только не увлекалась! Кружок вышивки мне многое дал. Помимо вышивания целых картин - отличную моторику, улучшение почерка и место, куда хотелось приходить и проводить время. Меня в кружок привела младшая сестра, но через три месяца она это занятие бросила, а я продолжала года два-три ходить туда.

Факт шестой. О коте.

Не могу не упомянуть мой маленький комочек позитива. Коты это не только ценный мех, но и два-три килограмма ценного мяса. Шучу. Барон тоже мой вдохновитель. Он обожает мои ноги. Серьезно. Когда на тебя укладывается туша в пять килограмм после тяжелого рабочего дня, это так расслабляет!

Факт седьмой. О дальнейших планах.

Собираюсь на очередной конкурс. Только тссс! Конкурсы я люблю, также, как и они меня - я всегда участвую, но ничего не выигрываю. Хотя у меня есть другое мнение на этот счет - просто еще не создали конкурс, в котором я бы победила. В конце концов, получить опыт - тоже бесценно.

****



Передаю эстафету дальше.


И моей первой жертвой становится Наталья Белецкая (https://prodaman.ru/Natastraik), мой хороший друг и отличный автор. И лови следом вопрос:
Есть ли у тебя какие-то рецепты, чтобы справляться с троллями в интернете?

Второй жертвой будет Ричард Брук (https://prodaman.ru/Richard-Bruk). Внимание, вопрос:
Почему ты выбрал именно слэш?

Категории: Разное



Обновление: 26.10.2019, 20:23 1388 просмотров | 10 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #7_фактов

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12