Жасминовый ветер. Внезапно смелый поцелуй

12.03.2022, 23:32 Автор: Екатерина Алешина

- Я удивлен, что сказкой, которая тебе нравилась в детстве оказалась не диснеевская Русалочка, а оригинальная, - сказал Мариус, убрав мои волосы с плеча.
- А мне нравится сказка о Русалочке в оригинале, - ответила я, повернувшись к нему. - Андерсен был чертовски прав. И пример Русалочки учит нас тому, что можно пожертвовать всем, что тебе дорого, положив это на алтарь своей любви, но все это не будет иметь никакого значения, если ты не нужен тому, ради кого все эти жертвы. Их просто не оценят. А если тебя действительно любят, то не потребуют никаких жертв. Русалочка поняла это слишком поздно, и жестоко за это поплатилась.
- Наивная Русалочка и глупый принц, - тихо промолвил Мариус, пальцем выводя узоры на моей шее, а затем очертил подушечками пальцев подбородок.
Мой судорожный вздох прозвучал особенно громко в тишине комнаты. С неожиданной для самой себя смелостью я потянула его за галстук, чтобы запечатлеть на его губах долгий и самый откровенный поцелуй, на который только была способна. Казалось, что в первые секунды моя смелость его удивила, но Мариус быстро включился в игру, позволив стянуть с него галстук-жабо и расстегнуть пару верхних пуговиц на рубашке. Пальчиками я нежно провела по его шее и спустилась к гладкой коже на груди, словно вытесанной из камня и чуть приоткрытой из-за расслабленного ворота рубашки. Его дыхание участилось, и в потемневших глазах полыхнуло пламя. Властно заключив меня в тесные объятия, Мариус впился в мои губы с едва сдерживаемой страстью.
- Кха-кха, - раздался за дверью преувеличенно громкий кашель Сандры. – Господа! Я забыла в комнате свое лакомство. Мне срочно нужна порция сладкого после пережитого стресса. – Считаю до десяти и захожу. Ра-а-а-з, два-а-а-а…
- Вот же чертовка мохнатая! – шепотом проворчал Мариус, вызвав у меня смех. – Ни минуты покоя, mamma mia! А ты умеешь быть внезапной, Эмилия, - промолвил он, смерив меня красноречивым взглядом. – Соблазнительно-внезапной. Признаюсь, я был повержен.

© Под небом Эсфира. Жасминовый ветер.
https://feisovet.ru/магазин/Под-небом-Эсфира-Жасминовый-ветер-Екатерина-Алешина

Категории: Анонсы



Обновление: 12.03.2022, 23:32 131 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20