Итоги года

30.12.2018, 13:47 Автор: Агата Рат

Я решила подвести итоги года. Тем более год был очень напряженный как в творческой жизни, так и в личной.

В этом году я наконец-то начала работу над третьей книгой "Откровение". Знаю, что поклонницы этой трилогии очень ждали книгу ещё весной, но я занялась новым романом " Право на измену". К счастью, я быстро его написала. Всего за лето. Хотела, вообще, короткий любовный роман написать, но в конце получился полноценный однотомник. Ещё в этом году пришла новая идея для другого романа "Код вымирания". Это будет политический триллер. Вообще, люблю сложные и неоднозначные темы выбирать для своих книг. Работу над романом планирую начать весной следующего года, а то читательницы меня убьют! Будут уже в комментариях под книгами " Откровение" писать не " А скоро прода? Мы очень ждём ", а настойчиво требовать: " Автор, где прода?! Мы уже год ждём! ". Так что допишу трилогию, и сразу начну новую книгу. Вот кто читает " Ты моя жажда ", девочки, знаю добавляю проды редко, но эта книга у меня для разгрузки мозгов после откровения. Если вы заметили: я сначала напишу главу откровения, а потом в течении следующих двух дней добавляю по главе жажды. Фэнтези про вампиров и оборотней мне очень легко даётся. Я за час могу настрочить на планшете целую главу. ( Признаюсь. Пишу я эту книгу без плана. Сама не знаю чем там всё закончится. Как-то пишется роман сам собой. Обычно у меня серьёзный подход к творчеству. План, наброски характеров и внешности героев, разделение глав на эпизоды и, конечно же, финал. А тут полная свобода фантазии без границ. Может, в лит-сериал отправлю " Ты моя жажда ". Будет Санта-Барбара на несколько сезонов. А что они же бессмертные!).
В конце этого года ещё написала новогодний рассказ " Новогоднее чудо ". Там нет волшебства и Деда Мороза, исполняющего желания. Для меня волшебники -это обычные люди, которые дарят счастья окружающим. Вот и в рассказе в канун Нового года героиня встретила(не миллионера), а мальчика сироту, которого решила усыновить. Это ли не чудо? Мне, кажется, чудо. Подарить ребёнку семью.
А ещё в этом году струсила, и не отправила рукопись в издательство. Подруга предлагала. Мы пишем с ней в одном жанре. Она отправила и в следующем году буду поздравлять её с первой книгой на бумаге))).
Из подготовки к Новому году:
На продамане включила огромные новогодние скидки на свои книги. Будут действовать до 8 января включительно.
Скидки 60% на Призрачных мирах включатся 31.12. 2018 и будут активны до 3 января 2019 года.
Из личного.
Ушла из всех соц.сетей. Переживала глубокую депрессию, но никто из близких даже не заметил(я же всегда улыбаюсь и не жалуюсь). Была на грани развода с мужем. В итоге поняла, что всё ещё его люблю и семья для меня на первом месте. На этом негативе набрала лишних 2,5 кг! Конечно, посторонним это не видно, но мне-то на весах видно!!! На диету сяду после новогодних праздников.
Но в личном есть и плюсы. Отправила дочку в первый класс. И привыкание к школе у дочи прошло без стресса. Ей всё там нравится. Муж любит. Кошка тоже счастлива(стерилизацию отложили). Папа и мама здоровы. Сестры замужем, кроме одной.
Итог года в личном: всё хорошо, что хорошо кончается))).
Итог года в творчестве: "Откровение" третья часть написана на половину. Написаны: роман " Право на измену ", рассказ " Новогоднее чудо ". " Жажда" - пишу. Новые идеи для книг - есть. Создала свой сайт. Продажи стабильные. Вроде, не плохо всё.
P.S. Дорогие мои читательницы, новые проды "Откровение" будут добавляться после Нового года. Готовлюсь к празднику.

Категории: Разное



Обновление: 30.12.2018, 13:47 466 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #итоги_года

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20