"Лимб. Анафемные души" - новый роман Елены Филон. Завершено!

04.05.2017, 17:22 Автор: Елена Филон

Новый роман Елены Филон уже в продаже на ПМ!!!
18+ (Эротические сцены, жестокий герой)


Аннотация:


Все зовут меня Катари. Но это не моё настоящее имя. Настоящего я не знаю.
Вопреки всем законам Лимба я не помню о себе ничего за исключением момента собственной смерти, которую вижу изо дня в день, каждый раз, когда засыпаю.
Я – обречённая на вечное скитание в Лимбе душа с седеющими волосами и превращающимся в пепел телом, чьё существование покрыто вуалью тайны. Странная, отчуждённая душа, которая лишь пытается не потерять остатки себя и даже не подозревает, что Лимб давно объявил на неё охоту, в то время, когда кто-то другой объявил охоту на Лимб.
Его зовут Рэйвен. За спиной все зовут его Белая ворона, из-за внешности, которой наградило его это место. Он – «поцелованный смертью», носитель опасного символа, древний заблудший и просто чернорабочий выполняющий установку Лимба. Однажды наши дороги с Рэйвеном пересекаются. Что это: совпадение, случайность, неизбежность или же нечто большее? Нечто, способное положить конец существованию самого мира мёртвых.
Кто мы есть? Кем мы станем? Кто из нас жертва, а кто охотник? И что у нас может быть общего, если мы родом из разных эпох?..
Мы – обитатели Лимба. Мы – заблудшие души, приговорённые к скитанию в обители смерти. В месте с множеством секторов, с множеством опасных сущностей, с множеством дверей и тайн. В месте, где мысли становятся материальными, а выхода не существует. Потому что все мы уже мертвы.


"Теперь она бесит меня ещё больше.
Почему молчит? Почему даже нос не морщит, брезгуя каждым моим словом? Она всегда так делает. Интересно, сама знает, как глупо выглядит, морща свой маленький носик? Так по-детски, так смешно. В то время когда всеми силами пытается выразить презрение ко мне. Иногда это дико раздражает, иногда веселит, а иногда… как оказалось этого даже может не хватать.
Вот иду за ней, смотрю в спину, а мозги в шарики для пинг-понга превращаются: в лёгкие и пустые, чёрт бы побрал эту Анафему. Да и меня заодно! Нет – меня в первую очередь. О чём вообще думает палач Лимба глядя на свою будущую жертву?.. О том, как уничтожить её не запнувшись ни на секунду, или лишь о том, как плавно покачиваются её бёдра, а упругая задница взрывает пинг-понговые шарики в голове один за другим – одну фантазию за другой о том, что можно делать с этой задницей, дай волю я своей похоти. И эта Анафема, так, к слову, даже не виляет своими сладкими половинками, как те шалавы, у которых за душой ни гроша, а дырка между ног – кредитная карточка Лимба.
«И что не так с этой девчонкой»? – в тысячный раз спрашиваю я."

© Елена Филон "Лимб. Анафемные души"
_____________________________
Приобрести книгу можно здесь - https://feisovet.ru/магазин/Лимб-Анафемные-души-Елена-Филон

Внимание конкурс репостов! Подробности здесь - https://vk.com/empiriya?w=wall-79427714_3149/all

Категории: Новости



Обновление: 04.05.2017, 17:22 882 просмотров | 3 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #жестокийгерой

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20