"Меченая: Дубликаты" уже в продаже на ПМ!

21.02.2017, 15:58 Автор: Елена Филон

Дорогие читатели!!!
С радостью сообщаю, что заключительная часть серии "Меченая", роман "Меченая: Дубликаты" уже доступен для покупки на сайте Призрачные Миры, оставляю ссылку - https://feisovet.ru/магазин/Меченая-Дубликаты-Елена-Филон

Жанры: Постапокалипсис, хоррор, лфр, ssf.

Трилогия подошла к своему завершению и я этому очень рада) Продолжения точно НЕ будет!)))


Аннотация:


"Развязка моей истории близится к концу. Неудачный финал. Безрадостный эпилог моей жизни.
Но время ещё не пришло. Не все карты биты. Конец света продолжается! Штамм видоизменяется, заражаются грунтовые воды, вспышки света на солнце становятся опаснее, магнитный импульс привёл к выгоранию трансформаторов, дубликаты мрут один за другим, а рафков вдруг научились приручать… Безумный мир! Но в безумном мире и люди безумны. Так что некоторых совсем не смущают данные обстоятельства - их планы велики и могучи! А я, как обычно, активный участник этих идиотских планов.
Группа людей именующая себя руководством отправила нас на смертельное испытание. Дойдём до конца – останемся жить в утопическом Тантуме. Погибнем на одном из перевалочных пунктов – ну и чёрт с нами. Скучать не будет никто.
Тринадцатый маршрут на просторах бывшей Финляндии полный опасностей и инвазивных тварей. Сомнительная компания из восьми человек, где каждый пытается пришить друг друга. Чем не приключение?.. Вполне сносное, но если бы знала, как обстоят дела на самом деле и о том, как много в итоге придётся потерять, пустила бы себе пулю в висок прямо на глазах у Чейза".

Категории: Новости



Обновление: 21.02.2017, 15:58 533 просмотров | 0 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #меченая,_еленафилон,

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20