Право на ошибку

05.04.2022, 22:14 Автор: Елена Ивв

Право на ошибку
- Извините, - постаралась сделать максимально виноватый голос, когда села на колени запавшего мне в душу красавчика . - Я "нечаянно". Вам комплимент от нашего заведения, - и поставила в центр стола бутылочку вина, очертила взглядом мужчину сидевшего передо мной и кокетливо посмотрела за спину - убедится, что незнакомец, на котором сижу не злится.
       
       Я провела ночь с понравившемся мне незнакомцем, а через некоторое время судьба преподносит мне неожиданную встречу. И почему именно ОН должен стать нашим новым преподавателем?

Рейтинг: 4,98 * 51‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Короткие любовные романы, Современные любовные романы


Дата размещения: 05.04.2022, 22:19
Дата обновления: 05.04.2022, 22:14


4787 просмотров | 90 комментариев | 43 в избранном | 3 наград

Полный текст
для всех
Размер: 7,76 алк / 310343 знаков / 21 стр

Хэштег: #студенты

Из цикла: Цепкие студенточки


Все книги цикла «Цепкие студенточки»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Печенька
Печенька
Печенька

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора12

Обсуждения на сайте20