Как получить концовку Лишней принцессы

31.12.2016, 13:35 Автор: Елена Кармальская

Дорогие мои читательницы!
Спасибо вам огромное, что вы были со мной весь этот непростой год и поддерживали своими комментами! Ваш интерес к истории лишней принцессы из "Права первой ночи" сделал ее гораздо объемнее и вдохновил на создание второй части.

Когда будет ПРОДА?
Поскольку история подошла к финалу, и героев там там довольно много, мне не очень удобен режим выкладывания по кусочкам. Книга ушла на дописание, чтобы избежать сюжетных ляпов. Возможно, ближе к окончательной редактуре несколько кусочков тут все же появятся.

Когда будет ОКОНЧАНИЕ?
По плану - в середине января. Все мои читатели получат возможность узнать окончание истории - либо здесь, либо в группе "Книги про любовь" - vk.com/xerox50
ВНИМАНИЕ! Как обычно, бесплатно я выкладываю сокращенный текст. Основные события там будут, а те, кому захочется дополнительных подробностей и хорошей редактуры, могут приобрести книгу на сайте Призрачные миры - https://feisovet.ru/магазин/Кармальская-Елена/.

ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ

Для тех, кому нравятся мои книги, с 3 по 7 января есть возможность купить их со скидкой, или, например, подарить подруге, которая живет далеко вместо виртуальной открытки.
Подробности акции на картинке - sMkh0TA4veM.jpg
Как купить книгу в подарок - https://feisovet.ru/Книга-в-подарок

Как поздравить автора с Новым годом?

В эту ночь я загадаю желание - увидеть "Право первой ночи" на бумаге. Тем, кому очень-очень хочется подарить мне маленькое новогоднее чудо - вы можете от души порекомендовать мою книгу в любом месте в Интернете.
- на Продамане многие авторы публикуют списки интересных книг и просят оставлять свои отзывы о понравившихся;
- темы "Что почитать?" есть во многих группах в контакте и на форумах книголюбов. Можете обменяться в комментах к этой записи любимыми темами-читалками:)
- темы в группах издательств, имеющих серии фэнтези: https://vk.com/topic-94574674_31967769 (Другие миры с их волшебными обложками) или любого другого:)

Зачем мне это нужно? Потому что издатели, оценивая книгу, смотрят на количество читателей, а искренний отзыв от разных людей смотрится куда убедительней, чем самопиар автора.

Всем спасибо и удачи в новом году! Новых романтических впечатлений - из книг и от любимых людей:)

Категории: Анонсы



Обновление: 31.12.2016, 13:35 1790 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20