Книга о вампирах, отрывок

10.03.2024, 23:29 Автор: Елена Ллгинова (Анурова)

В итоге в номера за богатыми клиентами отправились две блёклого вида потрепанные блондинки — Жардин и Жули остальные девушки смотрели им вслед с завистью. Не каждый день в их заведение заходили такие клиенты. Мало того, что заглянувшие к ним сегодня мужчины были богаты, так ещё и оба были невероятно красивы.

Завсегдатаями этого борделя и соседствующих с ним подобных заведений, в основном были моряки торговых судов вечно грязные и вонючие. Иногда к ним заглядывали заезжие купцы, Но в основном их клиентами оказывались моряки и всякий портовый сброд.

Как только дверь в номер за Ратмиром и его спутницей закрылась, он положил свои руки на плечи девушке и посмотрел ей в глаза. Цвет его глаз из тёмно-синего превратился в чёрный, клыки удлинились и стали острей. Девушка с ужасом наблюдала за изменениями его внешности. Ей было бы не так страшно если бы он превратился в чудовище, но мужчина оставался всё таким же красивым. Внезапные перемены в его внешности пугали и притягивали одновременно.https://prodaman.ru/Elena-Llginova-Anurova/books/Ratmir-Rozhdenie-vampira

Категории: Анонсы



Обновление: 10.03.2024, 23:29 36 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #драконы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора1

Обсуждения на сайте20