Земля драконов. Отрыаок.

11.03.2024, 22:49 Автор: Елена Ллгинова (Анурова)

Он успел как раз вовремя. Женщина все так же сидела на земле, а напротив нее оскалив зубы, стоял волк. Зверь угрожающе рычал в любой момент готовый напасть. Шпиону пришлось подлететь совсем близко, чтобы нацеленный на легкую добычу хищник, почувствовал его. Но даже присутствие дракона не пугало волка. Он продолжал медленно приближаться к женщине готовый в любую минуту броситься на нее. Гор подлетел еще ближе, надеясь, что предполагаемая жертва волка, не обратит внимания на ветер поднятый его крыльями. Зверь заметил дракона, но отступать не собирался.
Нацелившись на горло женщины, волк прыгнул. В то же время, Гор пролетел над головой Яромилы, и, схватив лапой хищника, поднял его высоко в небо. В небе дракон отпустил зверя и тот с визгом полетел вниз.
Яромила услышала глухой удар о землю и закричала. Волк упал в ста метрах от нее. Хищник больше не шевелился, но женщина этого не знала. Не состоявшаяся жертва понимала, что волка, скорее всего, схватил дракон, но то, что нежданный защитник не показывался, ее пугало.
У женщины началась истерика. Что делать с этим Гор не знал. Он готов был взять и отнести ее к Тайфуну и пусть делают с ним что хотят, лишь бы не слышать больше этих криков. Но в последний момент дракон передумал. Разведчик решил показаться женщине.
- «Почему я все время падаю в такие дурацкие ситуации?» – думал он, продолжая кружить над Яромилой, – «если она расскажет обо мне кому-нибудь, мне не жить».https://prodaman.ru/Elena-Llginova-Anurova/books/Zemlya-drakonov

Категории: Анонсы



Обновление: 11.03.2024, 22:49 18 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #драконы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора1

Обсуждения на сайте20