мой подарок читателям

20.12.2020, 08:49 Автор: Елена Матеуш

Читателям "Шестой попытки короля Эрика" я обещала встречу с понравившимися героями. Выполняю обещание и начинаю выкладку длинного рассказа или короткой повести по миру этого романа "Селестин и Зимний праздник". Сейчас делаю попытку выложить роман на Призрачных мирах, но пока не знаю, что из этого получится. Почемуто только на АТ и на Литресе есть нормальные инструкции для новичков о том, как это делать пошагово.

Главная героиня рассказа - сирота Селестин, события происходят в конце сюжета "Шестой попытки". Планирую выкладывать каждый день по главе и закончить выкладку до нового года. Рассказ бесплатный и таким останется.

В прошлом году я тоже писала такую новогоднюю историю по моему циклу "Бабочка-оборотень". "Бабочка-оборотень и Новый год". Недавно получила на неё новый отзыв на ЛайвЛибе:

"Случайно наткнулась на этот рассказ про новый год и Дашу , мне очень понравилось как легко и с юмором и теплом написано. Новый год , необычные персонажи, нежить снегурочка и гном дед мороз . Эксклюзивная елка тоже была"

Человек не читал остальные книги этого цикла, но история ей всё равно понравилась. Потому что вышла такой лёгкой, весёлой. А нынешняя совсем не такая. Почему-то вышла ближе к страшной сказке. Видно какой год, такие и новогодние истории.

Категории: Анонсы



Обновление: 20.12.2020, 08:49 342 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #рассказ

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20