Семейная летопись. Родовая книга, или Общение между мирами.

08.08.2025, 13:03 Автор: Елена Сергеевна Л.

Закрыть настройки

Показано 1 из 88 страниц

1 2 3 4 ... 87 88


Семейная летопись.
       Родовая книга,
       или
       Общение между мирами.
       
       Эта книга создана для семейного архива.
       Представляем вашему вниманию книгу о целостном своём Роде.
       Описание жизней на Земле и в Духовном мире.
       Об оболганной истории государства и всего человечества.
       Мы всё всегда знаем друг о друге. Меняясь ролями в жизнях, из поколения в поколение, являясь в Духовном направлении Переводчиком, я замечаю, что современный человек не видит и не знает, в чем он живёт.
       Хотим поделиться и помочь это увидеть.
       Мы знаем все, что эта книга будет вызывать много отрицательных эмоций, потому как правда всегда пугает.
       Желание написать книгу у меня возникло с девяти лет, и к своему совершеннолетию я её выпускаю в свет!
       
       
       Я росла в поместье. В отдалённой от города местности. В очень раннем возрасте, а точнее будет сказать, что всегда, у меня стали проявляться или проявлялись разные видения, которые потом оказывались будущим.
       Я с раннего детства видела энергию растений, животных, людей, а также галло душ из Совета, Рода, Духовного мира, и тех, кто приходил в Родовое поместье просто ради интереса или любопытства.
       С каждым днём Духовная сторона моей жизни всё больше развивалась. Приходило всё больше и больше душ для общения со мной. Многое передавали и очень многое рассказывали. Очень большой поток и объем разной, всевозможной информации со всей Вселенной. Самую маленькую, можно сказать, крохотную часть информации я помещаю в книгу о Роде.
       С самого детства я всегда знала своего гида Лайса. Мой Духовный родитель приходил ко мне в образе пирата. В большом длинном плаще и шляпе. Лайс мо мной играл столько времени, сколько я хотела, он слушал меня. И несмотря на то, что его лицо всегда было в тени под шляпой и огромным поднятым воротником, я знала: Лайс мне улыбался. Я ему пела, танцевала, рассказывала разные свои истории. И всегда чувствовала себя в безопасности с моим огромным пиратом. Для меня всегда было три родителя: Папа, Мама и Лайс. Я становилась старше, и Лайс стал мне показывать мои прошлые жизни. Мы вместе с ним их просматривали, находили и решали незаконченные важные дела для моей Души. Конечно, я вела разные записи. Записывала истории своих прошлых жизней. Некоторые я приведу в книге. Я решила создать и выпустить книгу в свет к своему совершеннолетию. И конечно я понимала, что, возможно, многим эта информация поможет, откроет глаза на многие проблемы, даст направление. Развеет много лжи и иллюзий. Люди часто придумывают себе разные иллюзии, мистику, фантастические истории.
       Даже, если они понимают, что это ложь, они подсознательно хотят в это верить. Люди хотят верить в ложь. Ложь может быть очень приятна, такая, как «Чуть-чуть алкоголя не повредит», или что «Молоко и каша - это полезно», или что «Иисус ел яйца».
       Если смотреть здраво и не обманывая себя самого, то почти все знания и информация, которую вы знаете - это ложь! Особенно если вы росли в обществе. А ведь всё оно, я имею в виду общество, построено на лжи. Никто вас не заставляет менять образ жизни или какие-то правила. Всё зависит от ваших мнений и действий.
       Слово «Странный» в обществе - это плохо. В Духовном мире «Странный» - это слово обозначает «Особый», «Очень умный», «Не зависящий». И поскольку я выросла с другими взглядами, понятиями, для меня слово «Странный» может показаться комплиментом. Вообще в обществе многие слова искажены или испорчены. Например, как «В семье не без урода». Или почему кого-нибудь назвать каким-нибудь животным - это оскорбление?
       «У Рода» - это обозначает Род, это первый ребёнок, т.е. в семье не без первого ребёнка.
       У людей странные представления о Духовном мире. И почему многие люди не считают человеческую душу за человека? Ведь это и есть люди.
       Кто молится, или те, кто пытается быть ближе к Духовному миру, такие, как йоги, гипнотизёры, монахи, священники, и так далее, они, как раз наоборот, больше отдаляются. Кто молится, он упускает жизнь. Он не познает Духовного мира и не чувствует Души.
       И если для людей или кого-то из людей покажется странной эта книга, то на самом деле это обычные и элементарные вещи. И когда растёшь и знаешь это с детства - это считаешь обыденным. Но я слушаю окружение из общества, по той простой причине, что я очень общительна. Я люблю жизнь, люблю людей. Я всегда смотрела на людей, как на странных существ с другой планеты, которые ничего не понимая, портят сами себе всё абсолютно. Окружающую среду, свою жизнь и своё будущее. Эта книга никого ни к чему не призывает и не принуждает. Она является Родовой Книгой. Относится к Роду, которую, можно сказать, и написал сам Род.
       Джай, Ахига и Текода сообщают: «Наша книга получилась очень сжатой. И, конечно, это не всё, что мы хотели сказать. Ведь это очень и слишком мало. И если писать всё в подробностях, на это не хватит и целой жизни».
       Духовный мир намного ближе, чем все думают. И интересно то, что, например, гипнотизёры, которые лезут не в свою область, суют свой нос, куда не следует. Понятно, что их никуда и не пускают. Потому у них, как правило, никогда и нет нормальной, адекватной информации. Поскольку они это делают без какого-либо разрешения, и им никто не даёт что-либо знать. А детей, которым даёт Духовный мир информацию и знания, понимание, их либо пытаются лечить, принимая за ненормальных, просто не слушают, а иногда высмеивают, отчего дети, спустя какое-то время, замыкаются и перестают что-либо воспринимать.
       Наш Род насчитывает более двухсот человек. Но мы приведём или обозначим в книге далеко не всех, а только часть Рода.
       
       ИмяОбозначениеего Гид
       
       ЧетимаГостьЭджайт
       ТекодаДруг всемВориндер
       ДенианЗападКайлиминт и (Духовные
       ДениамВостокДжейт близнецы)
       НейлондКроноитДелоран
       НиламВетер
       НимКамень
       НианТишина
       АниамМолчание Анилиант и (Духовные
       РайсБерёзаАнилиаст близнецы,
       БэйлтОблакоочень взрослые)
       ИлорРоса
       ДейсЛист
       ШоилШёпот
       КоилКолокольчик
       РитсЛёгкий
       КейнКлён
       КелВоробей
       ИнешЛунаДинеш
       НутаОгоньЭлан
       ТилИграИлт
       МеллорЦветокЭлт
       ПранДыхание
       НокоуЛес
       ЛэпуКора кедраВейвитоиших
       МехкаЗемля
       СейнПоле
       ТенскватоаОткрытая дверь
       МоретСмертьДемонтин, Кваторист
       АмирНадежда
       РамМедведьМетхот
       ГейджиВоронГеджиф
       АниантРябинаМеджедэт и
       КенилКалинаМеут
       РистВзглядМэккеп
       НигорДымАлестер
       ДениарДубНорвад
       УохчинксэпаМудрыйЛайонелиат
       АскукЗмеяАарронас
       АдэхиЖизнь в лесахОрландс
       ГехеджГлавныйКандсайлимтим и
       ПейтаТрехгранный топольАйлимт
       НоуисПоколение
       РониасПромежуток
       МакиМалышВейсант - весна, Лофис - филин
       ДениатТребовательныйДжеймилт
       КенианКоньМарон
       ДакотаБуйволНорвал, Дэйчел
       ХарвиУстойчивая материальность Орреллс
       АхоутБеспокойныйРейзферт
       КоритСчастьеЭйден
       ТиссТеньФрейзи, Шолт
       АхигаОн боретсяДорафрант
       РогсимУпёртыйДорафрант
       ХейлнОн прерываетЛайнит, Мевтилтер
       КитсСтремлениеЛайнит, Мевтилтер
       НитСонРугс
       АмитБезграничныйАйантин
       ДаниамПреданныйВридшент
       ПримОбразОджан
       ЛенатЧеловек с лицом воды Орендер
       Лам РекаТеджан, Яятим
       ОлвинВзгляд назадАрьянмонд
       ЭмилеортЗаманчивая уловкаПранит, Фаланис
       ДасанЧёрный дроздХридан
       РайнЯстребШаним
       ТелиарЛиственныйЯминис
       ТениасРасцветШиванми
       ТэсСкалаЮвард
       КэмилордТвоё второе «Я»,Джейис
       Поддержка
       КоритСдержанныйФарджат
       ХаниоХамелеонЭхсаан
       МейсДождьМедход
       ИскаНочь прошлаДжейланд
       АренкЗвездаПэстив
       ДжайОдин деньДжайранд
       НейлишРаботящийПолмер, Стенгорд
       ЛеиртанДевяткаДжеймонс
       МилисБабушкаСилтепс
       РилиасПрабабушкаАдерилиан
       ЭлансАртурГеррон
       ТиТатуи
       Си (в следующей жизни имя изменится) Келим
       ТейлорВилорд, Харос
       ЛеймондВилорд, Харос
       РидДедушкаИдан
       ИясЯсностьКлейтон
       ГрандПрадедушкаКелтим
       ГреймМорондГоирнд
       РайтЭльвираВинтсант
       ЭйнгилАлёнаАнгел, Арлен
       АдмондДоминикФорсорд
       ДжейСергейМаксвер, Хард
       МарелианМарельГрейемс
       ЭлимМойрант
       Неилмт
       Тэйлинс
       Ааронг
       Темилс
       Тейминт
       Нейтилс
       Алвист
       Догрант
       Ларит МайклРионт
       
       Не считая всех моих многочисленных жизней, пару своих жизней я прожила художниками Джорджоне и Томмазо. В книге эти жизни я обязательно опишу, потому как в их историях написано много неправды, а если и есть правда, то слишком мало.
       В Духовном мире есть своя психология. Психология душ безграничная и очень интересна. Зная свой тип души и склонность, всегда легче работать над своими уроками, проходить их, повышая свой уровень. Гейджи помог мне расширить и лучше понять психологию Духовного мира. Это можно назвать и историей душ, потому - всё, как у людей, характеры разные, соответственно и много ответвлений. Мы, конечно, опишем только главное, саму суть для понимания.
       Маним - этого типа люди очень мягкие, легко приспосабливаются к любой среде. Таким душам жизнь старается помогать и преподносить подарки и приятные сюрпризы.
       Манимы очень эмоциональны, их смысл жизни часто - это помощь другим. Манимы умеют любить. И не смотря на их ошибки, у Манимов может получаться и семья, и отношения, и работа. Потому как они своей добротой притягивают к себе людей и часто хороших. Манимы могут быть как домоседы, так и кочеватели. Самое страшное для манима - это когда маним сталкивается с Боремистом. Потому как Боремисты им всегда серьёзно портят жизнь.
       Ленат с Дакотой о Манимах добавили вот что:
       «Манимы делятся на две категории, и эти категории относительно хорошие.
       Первая категория: Эти Манимы слишком зажаты, добры и скромны. Часто из-за своей доброты готовы кого-то оставить в беде. Их доброте приписывается ещё некоторая зажатость. У многих людей Манимов понятие, что если ты молчишь и никуда не лезешь, никуда не вмешиваешься, значит - ты добрый. Манимы легко могут наблюдать за чьими-то проблемами со стороны, боясь помочь или влезть. Манимы боятся менять что-то в своей жизни, поэтому придерживаются однообразия. Манимы всегда боятся помешать кому-то. Поэтому всегда находятся в стороне. Они живут с понятиями «Меньше лезешь - больше пользы приносишь».
       Вторая категория: Это Манимы, которые любят делать все в свою угоду. Эта категория лишний раз никогда ничего не сделает, даже не пошевелится. В этом их проблема, что из-за лени они часто упускают хороших людей и возможности. Они отлично умеют оправдываться. Любят объяснять, что они ни при чем и не при делах. С этими Манимами очень приятно дружить. Но только до первой проблемы. Ведь от проблем Манимам становится неуютно и некомфортно, и они уходят. И если вдруг Маним переборет в себе этот страх и поможет вдруг кому-нибудь в его тяжёлой ситуации или проблеме, значит, у этого Манима точно взрослая и опытная душа.
       Манимы очень любят быть хорошими. Для них это очень важно. Именно поэтому Манимы часто остаются в тени. Если ваша подруга или друг Маним, вам очень не повезло. И при первой же проблеме ваш друг или подруга быстро уйдут, оставив вас наедине с вашими проблемами.
       Эта категория душ является хорошими сплетниками. Манимы не прочь обсудить кого-то за его спиной. Но чтобы это сказать открыто, духа у них не хватит. Манимы очень легко находят себе друзей. Именно поэтому хорошо и адаптируются в обществе. Со стороны маним выглядит добрым, скромным, верным и преданным другом. Но как вы уже поняли - это не так.
       Манимы способны как бросать, так и быть рядом. Поэтому Манимы - это относительные души. И если в Духовном мире они скромны, кротки, то на Земле могут быть совсем другими. Закрыто они будут вас поддерживать, быть мысленно с вами, подбадривать, учить, как надо делать. А вот открыто за вас они не откроют и рта.
       Манимов в Духовном мире учат быть хорошими не только для себя или для показной видимости. Их учат быть честными и по-настоящему уметь защищать. Учиться не быть тихушниками. Конечно, вторая категория Манимов более сложна».
       Боремисты - их очень много. Это агрессивный тип людей. Такие люди чаще всего делают ошибки из-за сильной агрессии. На Земле Боремисты слишком вспыльчивы. Эти люди часто пытаются решить свои проблемы с помощью злости. Боремисты чаще всего на земле проигрывают во всем. Это не плохо и не хорошо. Это такая склонность души. На Земле у Боремистов чаще всего проблемы с работой. Не получается и строить семью, держать в семье отношения. Такие люди чаще всего проживают одинокими. Даже если в начале их жизни им посчастливилось завести семью. У Боремистов лучше всего получается карьера. У таких людей чаще всего проблема с психикой. Боремисты часто срывают агрессию на окружающих. Много Боремистов рождаются в мелких поселениях, маленьких населённых пунктах, но это не значит, что в больших городах их нет.
       Боремистам особенно стараются помочь пройти свои уроки. Их стараются специально отделить, чтобы они своей агрессией не мешали остальным проходить свои уроки.
       Боремисты агрессивны к животным, детям, природе, окружающим, ко всему. Поэтому это чаще неудачная жизнь, потому как жизнь Боремистам ничего не предоставляет. Жизнь объясняет этим людям, что злостью и агрессией они ничего никогда не добьются.
       Боремонисты - это уже переход из Боремистов. Это Боремисты, которые начинают многое понимать. Например, то, что с помощью плохого они не только не добьются ничего, а у них ещё и заберут.
       Это может считаться внешним осознанием. Когда злой человек хочет поменять своё мировоззрение. Боремонист начинает видеть свою неправоту на окружение мира и хочет поменяться. Боремонист начинает видеть, что почти всегда находится в унизительной позиции. Когда человек понимает, что всё время злясь, он ничего не достигнет в своей жизни. Потому как, когда человек не видит смысла что-то делать, он это исключает или старается исключить из своей жизни. И это всё и называется, можно сказать, высшим озарением.
       Жевы - Боремонисты не переходят в Жевы. Это тип людей с такой натурой и характером жалости ко всему. Это человек, который жалеет всех и всё и воспринимает это, как хобби.
       Когда жизнь смотрит на таких людей, она не знает, чего они хотят. Ведь жизнь воспринимает жалость, как агрессию и несправедливость, а это уже грязные мысли. Жевам очень трудно жить. У этого типа людей очень тяжёлый мозг. Всегда это достаточно ленивый тип людей. Жевы никогда не видят смысла трудиться или над чем-то потеть. Эта черта только у очень молодых душ, которые не справляются со своими уроками. И даже понятия не имеют, как с этим справиться. Именно Жевы теряют контроль над собой и над ситуацией. Жевы решают всё самым простым и низким путём. Я говорю о самоубийстве. Ведь это так сильно не приветствуется в мире душ. Потому как каждый должен понимать, что убегание от проблем или избегание чего-то - это очень низко. Потому что никогда нельзя лгать самому себе. Конечно, каждый знает, что очень легко всё бросить. Как все уроки, так и все дела. И когда человек хочет покончить с жизнью, не видит выхода и т.д., психология на Земле и, так сказать, наши «умные» психологи нашли на это очень простой и узкий ответ: «Человек на видит смысла жизни». А ответ совсем другой - это то, что человек подсознательно не хочет справляться со своими уроками и проблемами. Это примерно, когда у человека настаёт какой-то пик. Пик какого-то важного дела, урока, именно той задачи, ради которой он и пришёл на Землю. А он взял и решил от всего спрятаться. И, разумеется, не без этого Жевы склонны к эгоистичному. Потому как они думают только о себе, о своих проблемах, как трудно им, но не кому-то.
       

Показано 1 из 88 страниц

1 2 3 4 ... 87 88