Давайте знакомиться! Добрые сказки теперь и на Продамане ;)

14.03.2022, 17:41 Автор: Элис Айт

Говорят, такие темы нужно начинать с рассказа о своем успешном успехе. Так вот: всем привет, я в первую очередь балбес, а во вторую – писательница Элис Айт!))

Здесь я оказалась после известных событий на Литнете и ничуть не пожалела о том, что в первую очередь пришла именно сюда. Атмосфера здесь оказалась удивительно уютной и доброй! Идеальное соответствие моим нежным сказкам про любовь))

Пока что на моей странице выкладывается всего три истории. Каюсь, одна из них в виде исключения не очень добрая – это эпическое фэнтези «Этого хочет бог». Но остальные можно читать без опасений – я гарантирую хэппи-энд и массу удовольствия)) Надеюсь, в скором времени удастся перенести сюда и остальные мои книги. Ну а пока расскажу несколько фактов о себе, чтобы нам с вами было проще узнать друг друга ;)

1. Я занималась исторической реконструкцией, поэтому сравнительно неплохо разбираюсь в жизни средневековой Европы.

2. Я социофоб. Могу месяцами не выходить из дома, и, спасибо интернету, меня это не напрягает. Поэтому ковидные локдауны меня не напугали)) И поэтому я так не люблю соцсети))

3. Невзирая на социофобию, объездила половину Европы, побывала в Китае и на Ближнем Востоке. Люблю путешествовать и всегда сильно жалею, если во время отпуска не удается никуда выехать.

4. Под другим именем у меня издано на бумаге уже четыре познавательных книги и готовится к изданию пятая. С одной из них я даже выступала на Красной площади. Но все это не художественная литература, поэтому я редко об этом упоминаю.

5. Я поступила на филфак (кафедра лингвистики) только потому, что в юности фанатела от Толкина, а он был лингвистом. Вот так любимый автор определил мою жизнь.

Если вам понравилось, расскажите немного и о себе. Как вообще тут устроена жизнь? Как живут авторы и читатели? Буду рада, если вы поделитесь, ведь мне правда очень интересно!

Категории: Разное



Обновление: 14.03.2022, 17:41 387 просмотров | 9 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Знакомство

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора17 click to expand contents

Обсуждения на сайте20 click to collapse contents