Пять фактов о новом бдсм-романе

09.11.2020, 18:38 Автор: Энканта

Пять фактов о новом бдсм-романе "МАРГО":

1. БДСМ-клуб «Сабспейс» закрыт из-за пандемии. Но в нем появился новый формат частных вечеринок для своих. Лучшие доминанты и нижние собрались для острых ощущений, лайтового свинга и… новых знакомств. Макс, Тимофей, Михаил, Ник, Дима - имена героев, с которыми вы встретитесь вновь. Лиза, Лори, Тома, Ирина, Таня - конечно, будут рядом)

2. Марго - это имя новой нижней, которой удалось так или иначе привлечь внимание всех доминантов клуба. Один из них влюбится, другой сочтет Марго слишком неразборчивой, третий - откажется от нее. Но ни один не будет против поиграть с ней хотя бы раз. И каждый будет пробовать.

hvsZLjhOSAA.jpg

3. Длинные эмоциональные и откровенные бдсм-сцены - визитная карточка серии. Их будет много и в новом романе.

4. В этой книге максимальное число «главных» героев. Каждый герой важен по-своему, у каждого - своя любовь, свой секс, своя драма.

5. Нового героя зовут Артем, и он особенный - потому что еще не знает, на что способен. Когда это поймут лучшие нижние клуба «Сабспейс», у лучших верхних появится серьезный повод для ревности и тревоги.

6. После первой вечеринки одна пара распалась, две другие столкнулись с серьезными конфликтами. Что произойдет на второй встрече, когда эмоции накалятся до предела? Этого не знает никто.

Ваша Энканта)

Читайте книгу бесплатно прямо сейчас https://prodaman.ru/Enkanta/books/Margo

Категории: Новости



Обновление: 09.11.2020, 18:38 369 просмотров | 2 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #сабспейс

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20