Бесплатное чтение СЛР

23.03.2022, 23:55 Автор: Ева Адлер

Дорогие читатели, до 1 МАЯ вы сможете совершенно бесплатно читать мои жаркие любовные романы в современном анутраже!

   
Ева Адлер "Свидание на троих"
https://prodaman.ru/Eva-Adler/books/Svidanie-na-troix
Самое черное море, солнечный пляж и горы – многие мечтают провести свой отпуск именно так. Арина Каминская поссорилась с мужем и уехала отдыхать в гордом одиночестве, надеясь в тишине и покое крымского побережья решить, как ей жить дальше. Но все планы спутал эксцентричный и самоуверенный Андрей Филатов, с которым Арина когда-то встречалась.
Что принесет эта встреча, после которой в сердце Арины вспыхнут былые чувства? Она даже не представляла, как это трудно – любить двоих.
И сможет ли она сделать правильный выбор?
А если еще и муж приедет мириться в самый неподходящий момент, так уже и отпуск будет не в радость.

   
Ева Адлер "Неверная"
https://prodaman.ru/Eva-Adler/books/Nevernaya
Еще недавно я была счастливой в браке женщиной и считала, что измена – худшее, что может случиться в семейной жизни. Что же произошло, как я могла предать все свои прежние принципы? Новый коллега стал моим наваждением, и кажется – все, что нам остается, только отдаться грешной страсти. Но разве могу я причинить боль близкому человеку? Невозможно уйти и невозможно остаться – и моя жизнь теперь огненный танец страсти и обмана над бездной, и я не могу положить конец этим болезненным и странным отношениям. Служебный роман стал моей порочной тайной и бедой. Моим проклятием. Моим самым тайным откровением. Моим грехом.

   
Ева Адлер "Севильский любовник"
https://prodaman.ru/Eva-Adler/books/Sevilskij-lyubovnik
Марианна Воронцова, переводчик в крупной сети ресторанного бизнеса, отправляется в сердце Испании – Севилью, чтобы у берегов знаменитого Гвадалквивира найти свое счастье. Встреченный во время экскурсии в Алькасар таинственный испанец очарователен и опасен, как этот удивительный город апельсинов и зажигательного фламенко. Севилья – пылкая и знойная, как Кармен, чей памятник установлен на набережной, она опасная, феерическая и непредсказуемая, как коррида. Город жгучей страсти. Город любви.И именно здесь Марианна встретит того, кто похитит ее сердце. Но кто этот таинственный мужчина, и как он связан с портретом незнакомки в одном из музеев? Ведь на этом портрете старый художник изобразил девушку, чертами лица похожую на Марианну.Опасная страсть, танец на лезвии кинжала, огненный коктейль из чувств – вот что такое отпуск в Севилье

Категории: Новости



Обновление: 23.03.2022, 23:55 272 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #бесплатные_чтения

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20