Погадай на любовь

07.01.2020, 02:49 Автор: Ева Адлер

Погадай на любовь
Любовь Архипова, артистка цыганского ансамбля "Кармен", решила подзаработать на гаданиях, когда начались проблемы с выступлениями и арендой зала для репетиций, даже не подозревая, чем это может для нее закончиться.
       Кирилл Вознесенский - холостой преуспевающий бизнесмен, мать которого уверена - на ее сыне "венец безбрачия", не верит ни в какую мистику и слишком рационален.
       Эти двое встретятся, чтобы понять - любви не нужна магия. Она сама - волшебство.
       Но как быть, если гадалка приоткрыла двери в потусторонний мир и выпустила оттуда силы, с которыми не может справиться? Как быть, если из-за этого может пострадать ее возлюбленный? Только бороться за него. Бороться за свою любовь.
       
       Обложка от Софии Потоцкой https://vk.com/sofy_paint

Рейтинг: 4,89 * 66‎ голосов

Категории: Современные любовные романы, Мистика, Мистический любовный роман


Дата размещения: 31.05.2018, 16:11
Дата обновления: 07.01.2020, 02:49


17988 просмотров | 414 комментариев | 52 в избранном | 2 наград

Часть текста
для всех
Размер: 4,31 алк / 172568 знаков / 12 стр


Произведение наградили

Печенька
Печенька

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.


15 май 2019 в 11:53 #8838644 Нина Роса Нина Роса

Привет! Марафон "Дай пять!"
Продолжаю чтение. Третий раз в гостях у книги.
Хорошая история. Интрига набирает оборот. Очень нравится часть, что касается магии и быта.
В то же время у меня неожиданно поменялось восприятие главного героя. Я почему-то почувствовала разочарование в нем. Может потому, что он стал слишком правильным и предсказуемым, чуть ли не зефирным. Вначале истории он производил более сильное впечатление из-за шероховатостей характера. Возможно, что это только мое впечатление, но вот поймала его 🙂
Спасибо за интересную историю! Творческого вдохновения!

Обсуждения на сайте20 click to collapse contents