Кукла Его Высочества на бумаге!

03.11.2019, 17:54 Автор: Эвелина Тень

KukEgVys8671.jpg


УРА!!! С превеликой радостью представляю мою первую книгу на бумаге - "Кукла его высочества", которая выходит в ноябре в серии "Романтическая фантастика" издательства "Альфа-Книга"!!!
Как же мне понравилось работать писателем!!! И да, мне всё-все было интересно, и я, боюсь, поднадоела главному художнику издательства, которого засыпала письмами и рекомендациями, хотя меня предупредили, что с авторами обложки не согласовывают Но...как же? А если...очень хочется??? А если это твой первенец? И, правда же, обложка получилась шикарная, огромное спасибо талантливому художнику Вере Успенской! И главному художнику тоже!!!
И работа с редактором, которую надо было сделать в сжатые сроки, не пугала, а рождала восторг и вдохновение. Сроки поджимают! Какое...счастье!
Насчет редактуры...мне кажется, она была минимальной, за что я благодарна редактору, так как перекраивать свое детище совсем не хотелось Текст, конечно, вышел более "причесанным". Если есть возможность и желание, можно сравнить текст на бумаге с исходной авторской версией. Хотя, наверное, все эти тонкости заметны только автору)).
На ПродаМане книга снята с продажи, но чтение онлайн сохраняется за всеми читателями, уже купившими книгу. На Призрачных Мирах продажи продолжаются, это оговорено договором.
Большая благодарность моим читателям - всем тем, кто читал, переживал, комментировал, поддерживал, подталкивал и дарил вкусняшки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Отдельная благодарность - читательнице Светлане Белой, которая поддерживала (и подпинывала) меня чуть ли не с первой проды "Куклы" и осталась со мной до сих пор Спасибо, Света!!!
Что ж, приключения Анаис Эдельмиры, воровки из Межмирья и магической Куклы Его Высочества скоро увидят свет.
Кстати, это отличный подарок на Новый Год!))

Категории: Анонсы



Обновление: 03.11.2019, 17:54 1452 просмотров | 21 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #АнаисЭдельмира

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6