Как прогресс шагает по планете, так и по Продаману шагают прекрасные авторские начинания. Одно из них - флешмоб "Мой лучший поцелуй", переданный мне Виолой Редж https://prodaman.ru/Viola-Redzh/blog/Moj-luchshij-poceluj, а начатый Ташей Алферьевой https://prodaman.ru/Kanarejka/blog/Samyj-samyj-poceluj
И тут я призадумалась, а были ли у меня нормальные поцелуи...
И пришло на ум несколько отрывков)) давайте вспоминать вместе!
"Долгая сказка на ночь"

О том, что на самом деле ты являешься потомком древнего рода Ключей, способных наладить взаимопонимание между миром людей и магических животных. Но чтобы остаться живой, нужно найти своего Мастера.
– Назови меня по имени, Ключ, – тихо велел Мастер. – Ты должна знать мое имя.
Мне показалось слишком личным произносить два этих слова вслух. В голове зашумело, к щекам прилил румянец. Этот Мастер так странно действовал на меня, и я не могла объяснить творящегося между нами безобразия. Чистая зелень в глазах Мастера потемнела и теперь казалась хвоей густого леса, из которого я отправилась на поиски Хардрагора. И лишь сильное пожатие продолжало удерживать меня на границе яви и сна и не поддаваться истоме, охватившей тело.
Взгляд сам опустился на его губы. Пухлые, мягкие, не позволяющие себе даже тени улыбки в слишком ответственный для нас обоих момент. И я сама потянулась к ним, поскольку внутренне знала: все правильно. Именно этим я завершу процесс нашего соединения.
– Эль–Сириан… – прошептала я за мгновение до того, как обхватить его шею свободной рукой и прижаться к губам, теряя голову оттого, насколько действительность превзошла мои самые смелые ожидания. Этот вредный Мастер на вкус оказался еще лучше, чем я могла представить. Настолько прекрасным, что мне не хотелось от него отрываться. А затем он вырвал руку из моей – но только для того, чтобы с силой вжать меня в свое тело и ответить на поцелуй.
Пусть девчонкой я была неискушенной, поцелуи – это то, чему меня в совершенстве в свое время обучил Вовка Силков, одногруппник и главный Казанова потока. Как это всегда и случается, я влюбилась по уши, но, слава Богу, вовремя успела соскочить с его крючка, унося с собой умение получать удовольствие от маленьких человеческих радостей. Но я и подумать не могла, что человека можно целовать ТАК. В мыслях не представляла, насколько опытным окажется Мастер.
Внутри заиграла волна негодования: с кем он так натренировался, что теперь я не в силах от него оторваться?! Эль–Сириан, будто учуяв мою ревность, только крепче сжал, невольно заставляя обвить руками его плечи. А когда оторвался, тяжело дыша – совсем чуть–чуть, чтобы видеть мои глаза и опухшие от поцелуев губы – тихо потребовал:
– Говори. То, что хотела сказать от души. Я хочу это услышать, Ключ.
Слова полились из меня сами собой, как и предрекал Хардрагор. Неужели в этом и состояла магия Ключа и Мастера? И пусть это не было настоящей клятвой верности, в тот момент я ощущала, как каждая буква в каждом слове ложится грузом ответственности на мою душу.
Я шла к тебе сквозь пространство и время. Обычная женщина – но слабая настолько, что без тебя не смогу выжить.
Я опускаю на алтарь наших отношений все, что принесла с собой: свою душу, свои мысли, свою суть.
Я прошу тебя о помощи, Эль–Сириан.
Я – твое сокровище и наивысшая ценность.
Ты – господин моих мыслей и единственный в жизни ориентир.
Стань моим Мастером, как я стала Хранителем Ключа, и разреши использовать твою силу лишь во благо.
Губы Эль–Сириана приоткрылись, а затем раздался тяжелый и глубокий вдох, будто ему не хватало кислорода от внезапно закружившейся головы.
– Принято, Ключ. Я стану твоим Мастером. Я буду защищать тебя даже ценой своей жизни. И приду на помощь, в каком бы из миров ты ни оказалась. Это моя клятва тебе. Храни ее вместе с магией Ключа, скрытой внутри своего существа.
Прибытие. Первый контракт

Хулиганская эротика о том, как пришельцы ищут на Земле своих пропавших "ангелов". А главной героине, конечно, не повезло принять в себе одного из таких.
– Спасибо.
– За что? – всерьез удивился Преображенский, отрываясь от созерцания моего вида.
– За то, что разрешил остаться здесь. Там холодно. Здесь я чувствую себя уютнее…
То, что произошло в следующее мгновение, я не могла бы охарактеризовать единым понятием. Преображенский неожиданно ласково улыбнулся, толкая меня назад, к подоконнику, и заставляя присесть на него между небрежно распахнутых штор, а затем приблизил свое лицо к моему:
– Лей, тебе, как никому другому, должно быть известно, что работа не всегда приносит удовольствие. И как иногда тяжело бывает улыбаться, когда на самом деле наружу просятся не самые светлые стороны твоего характера.
Я не могла не согласиться: стоило вспомнить хотя бы разговоры с некоторыми особенно советскими бабушками, которые упорно не желали постигать искусства прогресса. Мужчина удовлетворенно улыбнулся, продолжая:
– Поэтому у каждого должен быть уголок, где бы он мог становиться самим собой. И куда бы никого другого не допускал, продолжая внешне оставаться невозмутимым. Так называемое законное личное пространство, которое точно никто не отнимет. Учти, Лей, ты сейчас попала в мое, – интимно прошептал он на ухо, от чего меня бросило сначала в дрожь, а потом в жар, поскольку губы Преображенского переместились к моим, и впервые с момента, как он оказался в спальне, меня поцеловали. Не напористо, а легко и почти невесомо, видимо, догадываясь, что любопытство еще не до конца удовлетворено. Кончики его пальцев несильно придерживали меня за шею, а потом все увереннее и увереннее стали опускаться, пока, наконец, не достигли низа живота. Повинуясь порыву, я раскрылась перед его руками, позволяя нашим телам занять естественное положение. Меня отклонили назад, так что пришлось ухватиться за шею Преображенского, и принялись покрывать поцелуями шею и грудь, позволяя напоследок высказаться.
– И…чем же я могу отплатить тебе за оказанное доверие? – сходя с ума оттого, что его рука творит внизу, почти простонала я.
– О, не переживай, Лей, – дьявольская улыбка Суперменыча внезапно появилась перед моими глазами, в то время как его рука заводила одну мою ногу ему за спину. – Я найду применение твоему чувству ответственности.
Поцелуй вышел жестким и глубоким, но я с радостью на него откликнулась. Оттого–то и оказалось неожиданным вторжение Преображенского в мое тело. Ахнув и оторвавшись от его губ, я простонала:
– Саш!
Он замер, серьезно посмотрев на меня, а потом на его лице расцвела по–настоящему плутовская улыбка.
– Мне нравится, как ты произносишь мое имя…
Божественной тропой

История любви богини и демона-лиса, пронесенная сквозь время. Ей не страшны ни чужой гнев, ни превратности судьбы, ни многочисленные жизненные воплощения.
Голос мой стал медового вкуса, с губ слетело нежное:
– Ма–са–ра–ги…
Я уловила эту особую интонацию в словах Риндо. По–своему, но все же он любил Алого демона. Вот только я не собиралась оставлять его жертвой этой мученической любви.
Главной ошибкой рёкая стало то, что он, отвлекшись от созерцания умирающего Риндо, по привычке откликнулся на голос. Понял он это, к сожалению, слишком поздно: лишь встретившись со мной глазами.
– Нет! – в ужасе закричал Алый демон, но я уже с силой сжала кулаки, отстраняясь от тории и гордо выпрямляя спину. Однажды заполучив возможность посмотреть ему в глаза, я больше не собиралась с нею расставаться.
– За все то, что ты совершил, за все зло и боль, что причинил людям, я призываю высшие силы отплатить тебе.
– Нет!!! – завыл колдун, но божья воля была непреклонна.
– За неконтролируемую ненависть, зависть и эгоизм я призываю силы природы – вернуть тебе содеянное по всей строгости. Ты знаешь, что я за богиня, Масараги. И моя воля дойдет и до тебя. Алый демон! – крикнула я, делая шаг вперед. – Ты слишком долго ходил по земле безнаказанно. Твое возмездие тебя настигнет!
То, что произошло дальше, сильно удивило меня: появившийся на щеке рёкая знак моего проклятья внезапно засиял золотым, а сам колдун, схватившись за голову, заревел раненым зверем. Он начал раскачиваться из стороны в сторону, не переставая голосить и не ведая, что творится вокруг, пока, наконец, не оказался на краю обрыва рядом с лестницей в храм.
– Масараги! – прогремело мое предупреждение, но было поздно: рёкай оступился и, коротко вскрикнув, камнем упал вниз. Я прикрыла уши руками, так сильно в них отдавался предсмертный возглас Алого демона. И пусть я не хотела ему такой участи, повернись время вспять, не поменяла бы ни единого своего действия.
– Вот и все, богиня… – горестно пробормотал Бокки, ставший свидетелем одной из самых страшных ночей в моей жизни.
– Бокки, не понимаю… – руки плетьми повисли вдоль тела, – почему на Алого демона проклятье подействовало так быстро?
– Так ведь душа его была нечиста, богиня, – объяснил доррон. – Чем большую скверну человек на себя принимает, тем быстрее возвращается к нему зло.
– Вот оно что…
– Ох, богиня, как же мы теперь? – заплакал внезапно дух, и страдание, притупленное гибелью Алого демона, вспыхнуло в моей груди вновь. Бездыханный Риндо продолжал лежать под аотамой.
Не говоря ни слова, я подбежала к нему и бережно положила голову к себе на колени. Потом заговорила – тихо, чтобы меня слышал только он:
– Я знаю, ты ослабел настолько, что вот–вот начнешь исчезать у меня на глазах. Пожалуйста, Риндо, – взмолилась я, – не делай этого. Я знаю, моя любовь принесла тебе одни страдания, и сейчас я поступлю не лучше Алого демона. Но я обещаю – я искуплю свою вину. Просто пока нет иного выхода, чтобы вернуть тебя из мира мертвых. Ну же, Риндо, помоги мне! – с этими словами я прижалась губами к губам Риндо, вдыхая в него крупицы жизни. – Коттай, я заключаю с тобой контракт, делая это добровольно и от всего сердца! Обещаю помогать тебе и заботиться так, как никто и никогда не заботился о тебе раньше! Явись же, дух белого лиса! Я нарекаю тебя Ясумаро!
Тело на моих руках охватило золотистое сияние, сжавшееся до размеров небольшого шара, затем поплыло прочь и застыло рядом с торией. Начав пульсировать, оно снова стало увеличиваться, пока, наконец, не приобрело очертания человеческой фигуры, одетой в традиционное кимоно. Увидев его знакомый темно–фиолетовый оттенок, я ощутила, как способность нормально разговаривать покидает меня. Длинный белый хвост лишь добавил переживаний на мою и без того исстрадавшуюся голову. Ну а когда я подняла взгляд и столкнулась с ласковой улыбкой своего любимого лиса, то и вовсе зарыдала от счастья. Рядом, не переставая, всхлипывал Бокки.
– Не плачь, моя богиня, – видя мои слезы, спокойно отозвался лис. – Служение тебе я буду считать наивысшей наградой в жизни.
Категории: Анонсы
Обновление: 23.05.2020, 12:19 902 просмотров | 7 комментариев | 1 в избранном
Хэштег: #самый-самый_поцелуй
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора10
-
603 / 5 22:54 михайловна надежда
И только миг
-
112 / 22 22:33 Халимендис Тори
Приручить дракона
-
1380 / 7 20:46 Елена Елина
Готовим вкусно.
-
7 / 5 20:41 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
10 / 2 20:12 Мария Эрфе
Там, где начинаемся мы
-
1400 / 1 19:04 Милана Шторм
Осколки: последний предел
-
1280 / 1 18:50 Милана Шторм
Точка зрения. Дело № 43/2. Ядовитая амброзия
-
479 / 7 18:35 Елена Елина
Когда дышат горы.
-
354 / 4 14:34 Елена Елина
Мир за гранью.
-
11042 / 2 10:35 Виола Редж
Полторы имперских марки
Обсуждения на сайте20
-
5 / 1 23:08 Ясна Звонкая
ОбороТень или малиновый щербет
-
25 / 3 23:07 Анастасия Дока
В никуда. С любовью.
-
466 / 16 23:06 Татьяна Ренсинк
Моя герилья
-
1505 / 16 23:05 Ольга Копылова
Тонкости контакта, или Практика, чувства и заговор в придачу
-
4445 / 64 23:05 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
2368 / 42 23:04 Татьяна Ренсинк
Мы встретились... во сне
-
820 / 6 23:04 Эринэль
Велесова кровь
-
439 / 4 22:59 Лекуль дОндатре
Псы Империи. Собачья верность
-
83 / 6 22:59 Рокси Торн
Некромант при дворе
-
1530 / 41 22:58 Наталья Пешкова
Семь перьев для Вороны
-
315 / 26 22:57 Цыпленкова Юлия
Книга 1: Королева-вдова
-
12840 / 6 22:57 ShadowCat
Клан. Паутина
-
614 / 15 22:55 Влада Николаевна
Стражи Фолианта. Венчанные Судьбой.
-
279 / 12 22:55 Елена Быстрова
Всё, что не делается – так тебе и надо!
-
311 / 27 22:55 Елена Шевцова
Агентство “Подари себе счастье”
-
96 / 14 22:55 Амира Алексеевна
Покорная. Игрушка для Господина
-
9 / 1 22:55 Клара Рутт
Последний Оазис
-
432 / 5 22:54 Амира Алексеевна
В логове Тирана
-
3126 / 70 22:54 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
218 / 4 22:54 Kleo Nikko
Предчувствие
Сегодня День Рождения!10
-
Нарцисса
Я всегда знала, что из меня вырастет профессиональная нервотрёпка! :)
В оффлайне
-
Анна Змеевская
Фантазия всегда увлекательнее реальности
В оффлайне
-
Катерина Терёхина
Писательница, художница, миротворец
В оффлайне
-
Дарья Акулич
В оффлайне
-
Алекс Викберг
Мы всегда впереди на один шаг от тех, кто повторяет наши ошибки.
В оффлайне
-
Ольга Манс
В оффлайне
-
Ньюмир
Жизнь игра- играй красиво.
В оффлайне
-
Лейа Сагал
Если тебе от этого будет хорошо, моя сладкая, то тебе можно. Тебе все можно.
В оффлайне
-
Ирэн Сольватор
Каждый день, это новый шанс. Только я могу изменить свою жизнь к лучшему. Сделай вдох и иди дальше.
В оффлайне
-
Максимилиан Джокер
Страшным безумием революция кажется тем, кого она отметает и низвергает. (Л.Троцкий)
В оффлайне
- Хиты продаж 9
-
Затопленный город. Shy Hyde
169 руб
-
Идеальное чудовище. Кароль Елена / Эль Санна
169 руб
-
Венганза 2 Кровавая сальса. Ани Яновска
55 руб
-
"Непрофильный" факультет. Основы совместной работы. Александра Антарио
140 руб
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
-
Суженая на замену. Гэлбрэйт Серина
139 руб
-
Участковая ведьма. Евгения Чая
139 руб 118 руб
-
Занимательная некромантия. Сердце демона. Александрова Марина
169 руб
Загружаются комментарии...