По опубликованному:
В 2016 на бумаге вышло 3 книги:
«Астра 4» – финальная книга цикла про маленького дракона.
«Благословите Короля» – книга вышла в издательстве Альфа, и на текущий момент является самой популярной из всех моих книг.
Проект с Альфа-книгой был незапланированным, прошел не без трудностей, но я очень рада этому сотрудничеству. Было по-настоящему приятно снова поработать с издательством, где я стартовала, и я очень надеюсь, что не в последний раз. (Да простит меня горячо любимое мною Эксмо))
«Маша и Позитивный мир». Книга была абсолютно внезапной – я была убеждена, что никогда не вернусь к этой истории. И стала… самой не популярной из всех моих книг :) Сделав мой год особенно насыщенным, ибо выпустить в один год 2 «пиковых» книги – это нужно уметь :)
Тем не менее, цикл про Машу будет дописываться. 2я книга выйдет пока только в электронке в январе 2017 года.
По написанному:
В общей сложности написано 5 книг.
Это больше, чем я планировала, но так уж получилось.
По циферкам:
Если Яндекс не обманывает, то, как уже писала, заканчиваю год 3-м по числу поисковых запросов автором жанра, уступая Елене Звёздной и Милене Завойчинской. И на 34-й позиции в рейтинге самых популярных авторов портала ЛитРес, что не менее приятно, особенно учитывая масштабы этого портала.
И вот тут хочется сказать отдельное и огромное спасибо моим читателям, благодаря которым это и стало возможно.
Спасибо за интерес к моим книгам! За вашу поддержку! И вдохновение, которое вы мне дарите! :)
Про жизнь…
2016 выдался интересным и… всё-таки хорошим. Особенно, если не считать очень плотного общения с врачами.
По здоровью – я, увы, расплачиваюсь за напряжение последних лет, и за свой трудоголизм. Именно поэтому в 2017 я планирую… работать меньше, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Зато я совершила подвиг – я добралась до зубного! И тут хочется сказать особенное спасибо замечательной девочке Нине, которая сидела со мной на первом приёме, и без которой я бы точно не справилась! (Да-да, вот такая я дура, я до идиотизма боюсь стоматологов))
Ещё в 2016 состоялась очень важная для меня поездка, которой я избегала несколько лет.
Эта поездка открыла глаза на многие вещи и подвела к очень важным выводам, о которых я стараюсь не забывать.
Отдельной приятностью этого года стала поездка к Юрию Александровичу Никитину. Мы не всегда понимаем, насколько ценна возможность пообщаться с супер-профессионалами, как много такое общение даёт. И речь не о прямых советах или каких-то протекциях, речь о другом…
Очень многие тренеры и психологи говорят о том, что мы – среднее арифметическое от круга нашего общения. По моим ощущениям, это чистая правда, и тем приятнее побывать в вот такой компании.
Юрий Александрович, Лилия, ещё раз огромное вам спасибо!
Про планы на 2017…
Говорить о планах я, как всегда, очень не люблю. Собственно, я никогда и не выношу их на общее обозрение. Они есть, они записаны в ежедневник, и я буду стараться воплотить их в жизнь.
Из того, что можно озвучить (что уже, в действительности, озвучено):
- К печати в будущем году планируется 2, ну максимум 3 книги.
Первая из этих книг – Солнечный ветер, редактурой которой я планирую плотно заниматься в начале января, и… которая сильно меня пугает, ибо её очень много.
- Буду дописывать «Каникулы в Раваншире»
- Ожидается продолжение совместного проекта с Еленой Звёздной – самого внезапного из событий года, если честно. Проект – чистейшая импровизация, и мы обе понятия не имеем, что получится и получится ли. Но для меня опыт бесценный, потому что работа с Леной – это очень круто. Такой мастер-класс нигде и не за какие деньги не купишь.
И вот… как только закончу редактуру, «Раваншир» и проект с Леной, сразу… стану работать меньше :)
И всё точно будет хорошо! ;)
В том же, что касается желаний… мне очень хочется, чтобы это хорошо было не только у меня, но и у всех людей, которые меня окружают, и с которыми я контактирую. Учитывая мои фейские наклонности… *взмахнув волшебной палочкой* а пусть так и будет! :)
Радости вам в Новом году! Много-много!
Категории: Разное
Обновление: 30.12.2016, 14:20 3523 просмотров | 69 комментариев | 5 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора16
-
545 / 47 02:43 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
739 / 6 00:40 Eaterina
Хранительница источника
-
1886 / 5 00:25 Анна Неделина
Осколки: последний предел
-
631 / 2 00:01 Инна Комарова
Роман Последний Шанс
-
57 / 27 14 ноя Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
495 / 5 14 ноя Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
956 / 14 14 ноя Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
60 / 4 14 ноя Мария Терентьева
Хвостомуз, фея и розовое варенье
-
214 / 6 14 ноя Мария Терентьева
Тыквенные каблучки
-
49 / 2 14 ноя Антонова Лидия
Я и есть Мориарти
-
297 / 5 14 ноя Анна Граб
Младший секретарь при княжеской приемной
-
236 / 2 14 ноя Чередий Галина
Двое и "Пуля"
-
18 / 2 14 ноя Елена Шевцова
Темные играют не по правилам
-
912 / 28 14 ноя Кристина Кандера
-Настоящий полковник-
-
564 / 2 14 ноя Кристина Гладышева
Будни безопасника, или кошки-мышки с истинной
-
83 / 1 14 ноя Виола Редж
Побег Мелиссы Грейс
Обсуждения на сайте20
-
132 / 9 03:55 Александра Каспари
Мой лютый враг. Спасти и (не) влюбиться
-
603 / 4 03:49 Наталия Пегас
Раненая птица. Памяти Ивана Рудакова
-
2200 / 10 03:46 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
2313 / 48 03:36 Мария Морозова
Все дороги ведут домой
-
6176 / 11 03:24 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
969 / 20 03:05 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
545 / 47 02:43 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
84 / 8 02:21 Нелли Войт
МАРС. Бездна времени
-
56 / 7 02:20 Гончарова Галина Дмитриевна
Алые крылья гнева
-
808 / 2 02:18 Ани Яновска
Венганза 2 Кровавая сальса
-
473 / 3 02:15 JKonstanta
Я тебя никому не отдам
-
248 / 6 02:05 Лена Тулинова
Свидетелей воскрешают по пятницам
-
634 / 6 01:58 Ася Чез
Навья царевна 2. Иван
-
256 / 8 01:47 Рокси Торн
Некромант при дворе
-
417 / 1 01:43 Анастасия Докукина
Хаос внутри
-
63 / 1 01:40 Мария Ирисова
Твоя кровь сладкий яд
-
46 / 1 01:36 Розалия Абиси
Мое рабство: Девственница для троих демонов 18+
-
2 / 2 01:36 Розалия Абиси
Реинкарнация пенсионерки: Соблазнить дракона
-
116 / 8 01:31 Тая Коу
Громкая тишина над Вирити
-
1014 / 9 01:27 Ольга Шермер
Главная проблема некромантки
Сегодня День Рождения!4
-
Марика Федяева
Идти вперед не значит, что ты доберешься первым. Мы можем приспособиться к нашему собственному темпу, так что давай не будем торопиться
В оффлайне
-
Майри
Все, что может быть понято неправильно, будет понято неправильно. Майерсов закон письменной речи
В оффлайне
-
Энни Ру
В оффлайне
-
Наталья Фенгари
В оффлайне
- Хиты продаж 9
-
Бюро находок в Тенегорске. Сезон 1. Наталия Полянская
-
Партия Маркизы. Элга Росьяр
124 руб
-
Агентство “Подари себе счастье”. Елена Шевцова
129 руб
-
Я тебя никому не отдам. JKonstanta
119 руб
-
Соединённые звёздами. Гэлбрэйт Серина
119 руб
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
-
Ромашка вне конкурса. Таша Алферьева
99 руб
-
Звёздная сваха. Елена Матеуш
110 руб
-
Медиум смотрит на звёзды. Лесса Каури
269 руб

Загружаются комментарии...