Кому интересно - у меня такой вопрос:
- А что побуждает нас исследовать, изобретать,открывать что-то новое?!
Если задуматься, то выходит что всему виной наше природное несовершенство, наш страх перед этим непонятным, неизведанным миром, и в первую очередь - страх смерти. Если бы люди рождались "Бессмертными" - они никогда бы не изобрели медицину, микроскоп, не заглянули бы внутрь себя, не начали бы копаться в своих генах и мозгах. Не начали бы создавать "Протезы", которые бы им позволили усовершенствовать передвижение, в окружающей их среде, в воздухе, на земле и в море. Они бы вообще ничего не создали. "Бессмертие" - уже подразумевает наличие всего необходимого для вечного существования. Это самодостаточный внутренний процесс самозащиты и саморегуляции организма. Ему, не нужны никакие внешние факторы для поддержания жизненной силы - еда и энергия. Они в нём должны быть заложены изначально - как в самом Господе Боге!
Но есть, парадокс - тогда ему не нужны и их внешние производные - пространство, материя и время. Ибо находясь во внешней среде - он бы стал от неё зависим! Но сущность "Бессмертия" отрицает какую либо зависимость, от чего бы то не было. В противном случае это уже не "Бессмертие"... Поэтому напрашивается сам собой вывод - "Что яйцо всё таки появилось вперёд", из так называемого "Инкубатора" - которым является Мировой океан... Затем из него вылупилась "Курица" и начала нести другие яйца чтобы продолжить свой род, и обеспечить ему относительное длительное существование в окружающей среде, под названием "Вселенная"...Ну а чтобы её исследовать - "Бессмертному существу", которым она и является - нужны подходящие инструменты, чтобы познать себя - что оно такое, а может даже и отрегулировать какие то внутренние процессы?!
Остаётся правда ещё один вопрос - Мы "Вирус" или "Вакцина"?! Ну и чьи "Яйца" могут появится ещё из "Инкубатора", если окажется что Мы - первое!
Категории: Статьи
Обновление: 06.09.2020, 10:17 365 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора3
Обсуждения на сайте20
-
658 / 24 21:25 Светлана Бернадская
Читающая в душах
-
1463 / 4 21:25 Елена Шелинс
Агат и кости
-
212 / 4 21:25 Рокси Торн
Бессердечная тварь
-
811 / 43 21:25 Ольга Копылова
Невезение на двоих
-
107 / 5 21:25 Дарья Нико
Потусторонним вход воспрещен
-
11 / 5 21:23 Марго Ромашка
Клубничное лето
-
1408 / 31 21:20 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
4291 / 42 21:12 NeTa
Нет первых и нет последних
-
469 / 12 21:08 Aino
Незначительные побочные эффекты🧠
-
1130 / 5 20:57 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Суровая
-
41 / 3 20:55 Розалия Абиси
Защити меня, злодей! или Фиктивная помолвка попаданки
-
289 / 1 20:54 Aino
Не трогайте служанку. Она кусается.💀
-
15 / 2 20:51 Юлия Вилс
Кто я?
-
2616 / 73 20:48 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
2558 / 13 20:44 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
58 / 1 20:41 Кристина Шереметьева
Кто такая Кристина Шереметьева: биография, отзывы, борьба с компроматом и разоблачениями
-
252 / 18 20:40 Аня Ли
Сделай шаг
-
22 / 1 20:39 Сонный Философ
Скорбный Венец
-
8 / 2 20:36 Мира Вайс
Лабиринт
-
1219 / 32 20:33 Таша Алферьева
Читалка-болталка
Загружаются комментарии...