Не переварить! О проблемах с желудком у читателей.

24.03.2017, 16:31 Автор: Ina_Marl

Привет всем. Те, кто любят вкусно поесть, не прочь и прочитать что-то вкусненькое. Я решила собрать в виде тортика те ингредиенты, что популярны как у авторов, так и у читателей. Рецепт не идеален, но…
Пошаговая инструкция:
1.Корж. Я взяла бисквит. Все знают классические сказки, на основе которых строится большинство сюжетов. Часто не отступают от оригинала – просто делают сюжет более современным, но иногда мешают в чашке все, что было под рукой (не всегда это получается съедобным).
2. Пропитка. Чтобы коржик был мягкий, его пропитывают разными сиропами. Популярен сироп под названием «Академии», его льют от души.
Когда кажется, что одной пропитки недостаточно (коржик выйдет сухим), тогда из шкафа достается ром, коньяк с надписью 18+ .
Для большего эффекта из торта может выпрыгнуть стриптизер, но это уже 21+ .
4. Крем у тортика простенький сливочно-шоколадно-белково-масляной заварной с запахом ванили – Мэри Сью в чистом виде. Он вкусный, сладкий и очень жирный, поэтому может вызвать тошноту.
5.Хамоватость, грубость героини. Крем оказался слишком приторным? Не беда! Добавим соль и перца для остроты. Тут важно его не перемешивать.
6. Украшаем. Персонажей мало не бывает (все любят хрустящие орешки, но когда их целая горсть – они застревают в зубах).
7.Мы почти собрали торт. Что там по объему? 30 килограмм! Нормально. Им не один раз всю семью покормить можно. Щедрость – мое второе имя.
8. На них чаще всего тратится больше всего времени, поэтому выглядят они очень привлекательно (еще мне нравятся шоколадные фигурки). Розочка или вишенка – то ради чего и купили торт. Не ждем и съедаем сразу!
9. Выпекаем десерт несколько месяцев при 36.6 градусах. Если температура поднимается выше – сбиваем ее!
10. Торт готов. Разрезаем, пробуем. Чернослив! Откуда в нем чернослив? Попаданец, млин. Ммм… а с ним неплохо – хорошо, что его положила.
Вааа… откуда в нем крыса? Наверно стриптизер подкинул. Как в детективе. Надо разобраться.
11.Тортик хорош. Запаковываем в коробку с обложкой. Пишем состав-аннотацию, указываем название тортика – название книги и имя производителя – имя автора.
12. Цена. За такой шедевр цена соответствующая.

Всем приятного аппетита.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 24.03.2017, 16:31 513 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #злобный_читатель

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20