Дорогие читатели, отныне оставлять отзывы ВЫГОДНО!

16.05.2017, 15:16 Автор: Инна Комарова

Дорогие мои читатели – верные и преданные собеседники!

К своему стыду и сожалению я редко читаю объявления на любимом сайте ПМ. Сегодня заметила и решила показать их вам, ибо писать отзывы оказывается ВЫГОДНО!.
Ниже объявление с сайта «Призрачные миры» - на страничке ПМ и в социальных сетях можно оставлять свои репосты на прочитанные книги, за это вы получите дополнительное вознаграждение от сайта.

Копирую в сокращённом виде. Здесь обращение к авторам, ниже к читателям.
Ремарка с сайта: «В данном разделе показываются репосты читателей на все ваши продаваемые на ПМ книги в социальных сетях на личных страницах этих читателей.
В чем смысл репостов? Все очень просто! Если читатель поделится на своей странице в соц-сети ссылкой на вашу книгу, продаваемую на нашей площадке, то это банально сделает дополнительную рекламу вашей книге! Чем больше читателей поделилось ссылками на ваши книги, тем популярнее становится такая книга. Все такие репосты индексируются поисковыми системами и вашу книгу через какое-то время будет проще найти в интернете.

Обратите внимание!
Для того, чтобы читатель оставил репост вашей книги, ему нужно зайти на страницу с описанием книги и нажать кнопку «Зарепостить в соцсетях». Всё.
Пишите подробные отзывы-рецензии на купленные книги наших авторов.
Ведите активный образ жизни на нашем ресурсе - читайте блоги авторов, комментируйте, покупайте книги. Наш автоматический механизм мониторинга будет отслеживать и награждать самых активных покупателей каждую неделю!

Дорогие читатели!
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы на страничке сайта ПМ и в соцсетях на мои книги, этим вы порадуете и поддержите автора. Благодарю. И я буду довольна, что вы не остались без вознаграждения:)
С надеждой и любовью, ваша Инна Комарова.

Категории: Новости



Обновление: 16.05.2017, 15:16 572 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #ПИСАТЬОТЗЫВЫ-ВЫГОДНО

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12