Писатель Гудвин

15.04.2019, 17:55 Автор: Ira Kiviboat

В продолжение темы, поднятой в предыдущем посте, хотелось бы обсудить вот что еще. Безусловно, все мы придумываем своих персонажей не с нуля, а выхватываем какие-то интересные особенности у тех или иных реальных людей. Иногда это известные личности (допустим, исторические персоналии), а порой и наши знакомые. И вот как раз об этом я хотела поговорить.
На данный момент я выкладываю свой первый роман, и образ одного из главных героев практически полностью списан с моего лучшего школьного друга. В определенный момент жизни наши дороги разошлись, мы не виделись много лет, потом нашлись в социальной сети - и ничего общего у нас не осталось. Но Дэн Мантис, один из главных героев "Хроник", - это мой лучший друг-одноклассник, во всяком случае, такой, каким он сохранился в моей памяти - наверняка, лучше и благороднее реального прототипа.
И вот, собственно, что я хотела обсудить. Узнают ли ваши знакомые себя в ваших персонажах и как относятся к тому, что вы решили использовать их характер в качестве прототипа?

Ознакомиться с романом можно здесь: https://prodaman.ru/Ira-Kiviboat/books/Xroniki-Raskolotogo-mira-Probuzhdenie-Tmy

Категории: Анонсы



Обновление: 15.04.2019, 17:55 293 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20