Планы книг

08.02.2018, 13:27 Автор: Ирина Грачильева

1) "Диплом по волшебству" вышел на финишную прямую. Окончание, т.е. полная версия книги, будет бесплатным, но с одним условием. Я жду от вас "тапок" - указаний ошибок, путаниц, откровенных ляпов. В мечтах выложить отредактированное произведение в ПМ или подобные сайты за символическую сумму. Хочу сделать "бизнес по-русски". В оригинальном анекдоте русские купили ящик водки, потом его продали, а деньги пропили. В моей версии - продам книгу и куплю на эти деньги электронные книги других авторов.
2) "Три луны для эльфа". Написан черновик, но сюда выкладываю отредактированные фрагменты, по ходу что-то меняя или добавляя. В будущем планируется дилогия. Вторая часть несет условное название "Жертва меча". Пока в форме рукописи, при переводе в электронный вариант будет меняться.
P.S. Решила объединить обе книги в одну в двух частях.
3) "Магическая сущность" - это долгострой. Дело не в моей природной лени (хотя и в ней тоже), а в желании сделать книгу почти автобиографичной. Т.е., как бы сложилась моя работа и личная жизнь с таким магическим помощником. Пополняться книга будет по мере появления реальных событий, новостей (в том числе в жизни земного шара), интересных случаев и т.д.
4) "Тело напрокат" - застолблю название, пока никто не занял. Начала выкладывать по страничке. Количество прод в неделю будет зависеть от ваших оценок и комментариев. За "спасибо" вдохновлюсь еще накатать пару листов, при полной тишине вообще остановлю проект. На данный момент выложена примерно половина.

Категории: Планы



Обновление: 08.02.2018, 13:27 468 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #планы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора9

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20