ВИЗУАЛИЗАЦИЯ к лит-сериалу

29.07.2020, 10:53 Автор: Иржи Ганлесс

nY_HEoogEXQ.jpg

Я решил создать блог с визуализацией к лит-сериалу "Не надейтесь, вы не умрете", чтобы читатели смогли увидеть, какими я вижу своих героев и их окружение.

Итак, начнем с того, кто всю кашу и заварил — с демона Данунаха.
Рост сто девяносто сантиметров, мускулистый, но не качок. Глаза карие, с красными огоньками. На правом виске и щеке зигзаг татуировки. Лысый, с небольшими рогами, перепончатыми крыльями и хвостом. С крыльями и хвостом разгуливает не всегда, по настроению, любит прикинуться обычным человеком, правда, при этом смахивает на гопника))
Ехидный, ворчливый, но не особо злой. Если не доводить. А то мало не покажется.
Завалил экзамены в адской академии. Вечный студент. Поэтому его и призывают студенты. В том числе, как и знаменитую Халяву. Вот уж о чем ленивые студиозусы не догадываются. Но поскольку форму правильную соблюдают редко, жертвы приносят еще реже, то и сам Данунах частенько исполняет желания призывавших на свое усмотрение. Сам себе на уме, обожает проворачивать свои дела за счет выполнения заказов вызывающих.
Z5tHWFESl88.jpg

Рерик Исгард. Ледяной дракон.
Про возраст пока не скажу) Рост сто восемьдесят пять сантиметров. Волосы короткие, темно-русые, недельная щетина. Глаза ярко-голубые, изменяют оттенок в зависимости от освещения и настроения персонажа. Среднего телосложения, мускулистый. На теле много татуировок, большинство из которых несет магическую функцию. В левой ноздре серебряное колечко, в ушах золотые серьги с обсидианом, на левой руке золотой перстень с обсидианом и второй, с хитроумным плетением, тоже золотой. На правой руке массивный серебряный перстень с изображением черепа. Все эти украшения являются артефактами, за исключением плетеного, он просто дорогой.
На первый взгляд кажется мрачноватым, хмурым типом. Ответственный, самоотверженный вплоть до самопожертвования, прирожденный лидер, старший сын главы клана Ледяных Драконов. Погиб, защищая город во время извержения вулкана.
Сильная личность. Впрочем, позволяет себе иногда и посмеяться, и пошутить. Вовсе не чурбан бесчувственный.
Очень сильный физически. Из магических способностей — управление льдом и водой на высочайшем уровне. Умеет чувствовать драгоценные металлы и камни, «разговаривать» с ними. То же самое относится и к деньгам. Когда злится, глаза становятся прозрачно-голубыми и начинают светиться голубым, зрачки вытягиваются вертикально, руки покрываются инеем, который распространяется от кончиков пальцев в направлении локтей и дальше, а также по предметам, к которым он в этот момент прикасается. В новом мире неожиданно приобрел способности управления огнем и металлами.
tgnrxsNT4Hc.jpg

Ведьмочка Изаура Манижу.
Двадцать два года. Мулатка. Длинные черные волосы, большие золотисто-карие глаза, пухлые губы, чуточку широковатый нос, который ее не портит. Ладная, аппетитная фигурка.
По характеру своевольная, но очень добрая, отзывчивая девушка, полностью оправдывает значение своего имени «самопожертвование».
Сирота, воспитанная деревенской ведьмой вуду, которая научила одаренную девочку всему, чем владела сама. Изаура во многом превзошла свою приемную мать. Жители окрестных деревень считали ее дочерью морской богини Йеманжи. Умела предсказывать шторма и ураганы, а также останавливать их, определять местонахождение больших косяков рыбы, лечить и многое другое. Принесла в себя в жертву Йеманже, чтобы спасти жителей побережья от цунами.
Благодаря прекрасным способностям травницы и целительницы, стала штатным медиком в команде. Владеет необычным для многих видом единоборства — аналогом нашей капоэйры. Также, как Лейв, чувствует появление порталов и их местоположение. В новом мире неожиданно стали срабатывать проклятия, тогда как раньше она была неспособна к злым чарам. После инициации приобрела ряд новых способностей: левитация просто по желанию, без всяких заклинаний, усилилась магия родных стихий и прочее.
AdLOVJkd9P8.jpg

Вампирка Самира Латифи
Уроженка Южного полуострова в своем мире. Была обращена десять лет назад в возрасте шестнадцати лет. Рост сто семьдесят пять сантиметров. Волосы черные, глаза карие, смуглая, лицо овальное, тонкий нос, пухлые губы. Открытая, общительная, отзывчивая девушка. После многих лет, проведенных на Западном материке, научилась пользоваться преимуществами своей привлекательной внешности. Кроме того тщательно изучила приобретенные способности вампира, а также способы убийства себе подобных. Погибла, убив старого вампира Касима-пашу, обратившего ее.
В новом мире обнаружилось, что на нее не действуют стандартные противовампирские средства, солнце совершенно безопасно, а кровь людей не подходит в качестве пищи. Отличный механик и водитель. В команде выполняла эти обязанности, а также изобретала всевозможные механические приспособления.
uiRTdQqZYA4.jpg

Альв Лейв Сумарлитр (Летний Странник)
Сто двадцать лет. Рост сто восемьдесят сантиметров. Худощавый, практически тощий. Резкие черты лица, не характерные для альвов. Зеленые глаза,темные, довольно жесткие волосы, что уж вовсе нетипично ни для альвов, ни для эльфов (которые по сути один народ, разве что в нашей истории альвы проживают гораздо севернее эльфов). В прошлой жизни скромный, тихий архивариус, прячущийся среди книжных стеллажей от сородичей, презирающих его за неправильную внешность. Из-за всего этого, а также по причине неразделенной любви решился на самоубийство.
По характеру крайне миролюбивый, скромный, стремящийся ладить со всеми и чтобы другие мирно уживались друг с другом. Виртуозно владеет луком и арбалетом. Умеет лечить, как большинство альвов. Владеет акупунктурой. Имеет чрезвычайно чуткий слух и ночное зрение. Чувствует чужую магию, и именно поэтому ощущает появление порталов и может предугадывать их местоположение. Точно также может чувствовать и живые существа. Пока не был стабилизирован магический фон, тратил очень много энергии.
PeHhsJWY0uo.jpg

Оборотень-волк Стейнульв (Стейн) Ойвинд (Островной Ветер)
Возраст двадцать пять лет. Рост сто восемьдесят пять сантиметров. Темные кудрявые, желтые глаза. Мускулистый, сильный физически, быстрый. Оборотень по крови, то есть контролирует свои превращения и не зависит от фаз луны. В волчьей ипостаси полностью сохраняет разум. Самоуверенный, амбициозный, рассчитывал стать альфой в своем клане. Горяч, заносчив, мало с чьим мнением считается.
Ненавидит вампиров всем своим существом. Погиб в схватке с вампирами, на чью территорию зашел.
Вначале резко конфликтует с Самирой и даже совершает попытку убить ее. Постепенно учится подчиняться старшему и работать в команде.
xqmKeE43ABg.jpg

Кошечка Мия.
Котенка, вырезанного из газеты, принесли в жертву Данунаху студенты-мажоры, не желавшие ехать отбывать всеобщую повинность в провинциальный городок Эджинг. Демон решил оставить зверька присматривать за своими подопечными. Имя котенку дал Лейв.
hwM4g9NR3SU.jpg

Дом Джорджа и Элисон Холт, который снимает команда Рерика Исгарда.
rnbmjihNJbA.jpg
План 1 этажа
oNZXheaSHog.jpg
План 2 этажа
_Z3B3ifktnA.jpg
План мансарды
J3kB-A_9P50.jpg
Гостиная
daa1LCPZpjc.jpg
Спальня Рерика
tmCE4hQkAZk.jpg
Спальня Изауры
-xTni7L3pFk.jpg
Спальня Самиры
xJZIHPfIdpE.jpg
Спальня Лейва
ewmHbF0PcEk.jpg
Спальня Стейна
FFiPMjdpRLc.jpg
Кухня
vcrTENk9XTc.jpg
Ванные комнаты
HgALlJSEsMM.jpg
nK5gMdiaLIM.jpg
dFMdgylb7GM.jpg

Категории: Разное



Обновление: 29.07.2020, 10:53 951 просмотров | 2 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #визуализация

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20