Первый блог 2018 — слова благодарности и радости

01.01.2018, 14:55 Автор: Иван Вересов

Эти слова — первые в Новом Году. И они для моих читателей романа Alter Ego он тут, если кто первого января, с утра не сразу нашел :-) https://prodaman.ru/Ivan-Veresov/books/Alter-Ego--Obretenie-lyubvi
Теперь благодарности:

Танюша Андреева, ваши изумительные отзывы были первыми, я храню их не только в избранном, но в сердце! Первый читатель, еще с "Майи" и столько всего сказано между нами. Спасибо, вы мне помогаете не только писать, но искать верный Путь.

Елена, наши разговоры о балете, о жизни, вопросы и ответы. Многие сцены в романе это мои ответы тебе, или плод наших бесед. Общение с профессионалом бесценно. С тобой я могу до бесконечности обсуждать руки и стопы. Манфей прямо счастлив был получить такое имя:-) Да и еще много-много всего. Балет — любовь наша.

Tezi07, искренние эмоции, внимательный взгляд, доброта. И ты меня нашла даже на Прозе. ру :-) спасибо за общение, за откровенность. За "Розу" Надеюсь мы продолжим и в новом году.

Люси, в ваших словах столько чувства! Не скупитись вы на него, а оно и есть тот источник, из которого автор черпает силы и вдохновение. И ваши отзывы храню, как самое дорогое, перечитываю, ищу в них силы. Писать большой роман не легко, а вы — поддержка моя. Вместе с вами у меня получится.

Анна Яновска, ты чаще говоришь со мной в личке, строгий редактор и справедливый критик. Как я люблю тебя за это! Но ты и хвалишь иногда, сочувствуешь моим героям. Любишь их. Будь со мной — это единственное о чем прошу. Просто будь со мной...

Наталья, вы всегда исполнены внимания и чувств к моим героям. И я с каждым вашим комментом понимаю, как дороги и необходимы им эти чувства. И уже не персонажи книги, а живые люди говорят вам — СПАСИБО. Низкий поклон и искрення благодарность и от них, и от меня.

Pogosyan, я знаю, вы ждете окончания романа. Он не за горами. Вы всегда сочувствовали Саше, а я обещал, что все было хорошо. Ваши замечание, несогласие, иногда возмущение не меньший стимул чем похвалы. Я надеюсь и в новом году вы будете со мной и моими романами.

Надежда Михайловна, вы нашли меня, пришли сюда, на ПродаМан за мной, я знаю, что читаете. Вы одна из первых читательниц Альтэр Эго. Спасибо!

В самом конце года на Марафоне Марии Махновед, удивительной и невероятной в своей способности связывать ниточки писательских судеб, обрел я еще бесценные контакты:

Ольга Зима — тут однозначно родственные души и по житейским темам, и по средневековым. Счастлив, что мы встретились, благодарен, что общаемся. Надеюсь будем писать и читать, читать и писать, ведь без этого жизни нет. А история про Мир под Холмами не отпустит до последней точки

Елизавета Михайлова, ваши рецензии —это слова коллеги, критика, читателя очаровали меня, потрясли, заставили думать. Каждое слово на вес золота. Спасибо! И в вашем лице я обрел еще и любимого автора. Ах, графиня... Ведь жду проды, каждый день наведываюсь. Но и кроме ее истории много всего есть, что у меня еще впереди, не прочитано.

AJ-CRUSH, совсем недавно знакомы, а столько общего. Наш круг особый, несколько удаленый от остальных, не многочисленый. Но тем и дорог!

Субличность, общение с таким закрытым и таинственым автором увлекает, как и его произведения. И снова общность взглядов и тематики. Я рад, что мы познакомились, благодарен, что получил доступ к восхитительным текстам.

Лолита Моро, мы разные, очень разные, но мне нравится о ваш взгляд, и замечания, и ваши истории, которые я читаю с удовольствием. Многому учусь. Могу только повторить — не уходите, при всех различиях мы много чего можем дать друг другу. Мне кажется УЖЕ даем.

Есть еще многие, чьих имен я не знаю, но знаю, что вы тут, что глаза ваши следят за строками продолжений. Это ваши три с лишним тысячи просмотров, на утро 1 января 2018 года, это ваше неравнодушие, благосклонное внимание, ваш выбор "Alter Ego" Спасибо вам за то, что вы есть!

С любовью и благодарностью, ваш Иван

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 01.01.2018, 14:55 1338 просмотров | 18 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #Ваш_Иван_Вересов

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20