Теперь благодарности:
Танюша Андреева, ваши изумительные отзывы были первыми, я храню их не только в избранном, но в сердце! Первый читатель, еще с "Майи" и столько всего сказано между нами. Спасибо, вы мне помогаете не только писать, но искать верный Путь.
Елена, наши разговоры о балете, о жизни, вопросы и ответы. Многие сцены в романе это мои ответы тебе, или плод наших бесед. Общение с профессионалом бесценно. С тобой я могу до бесконечности обсуждать руки и стопы. Манфей прямо счастлив был получить такое имя:-) Да и еще много-много всего. Балет — любовь наша.
Tezi07, искренние эмоции, внимательный взгляд, доброта. И ты меня нашла даже на Прозе. ру :-) спасибо за общение, за откровенность. За "Розу" Надеюсь мы продолжим и в новом году.
Люси, в ваших словах столько чувства! Не скупитись вы на него, а оно и есть тот источник, из которого автор черпает силы и вдохновение. И ваши отзывы храню, как самое дорогое, перечитываю, ищу в них силы. Писать большой роман не легко, а вы — поддержка моя. Вместе с вами у меня получится.
Анна Яновска, ты чаще говоришь со мной в личке, строгий редактор и справедливый критик. Как я люблю тебя за это! Но ты и хвалишь иногда, сочувствуешь моим героям. Любишь их. Будь со мной — это единственное о чем прошу. Просто будь со мной...
Наталья, вы всегда исполнены внимания и чувств к моим героям. И я с каждым вашим комментом понимаю, как дороги и необходимы им эти чувства. И уже не персонажи книги, а живые люди говорят вам — СПАСИБО. Низкий поклон и искрення благодарность и от них, и от меня.
Pogosyan, я знаю, вы ждете окончания романа. Он не за горами. Вы всегда сочувствовали Саше, а я обещал, что все было хорошо. Ваши замечание, несогласие, иногда возмущение не меньший стимул чем похвалы. Я надеюсь и в новом году вы будете со мной и моими романами.
Надежда Михайловна, вы нашли меня, пришли сюда, на ПродаМан за мной, я знаю, что читаете. Вы одна из первых читательниц Альтэр Эго. Спасибо!
В самом конце года на Марафоне Марии Махновед, удивительной и невероятной в своей способности связывать ниточки писательских судеб, обрел я еще бесценные контакты:
Ольга Зима — тут однозначно родственные души и по житейским темам, и по средневековым. Счастлив, что мы встретились, благодарен, что общаемся. Надеюсь будем писать и читать, читать и писать, ведь без этого жизни нет. А история про Мир под Холмами не отпустит до последней точки
Елизавета Михайлова, ваши рецензии —это слова коллеги, критика, читателя очаровали меня, потрясли, заставили думать. Каждое слово на вес золота. Спасибо! И в вашем лице я обрел еще и любимого автора. Ах, графиня... Ведь жду проды, каждый день наведываюсь. Но и кроме ее истории много всего есть, что у меня еще впереди, не прочитано.
AJ-CRUSH, совсем недавно знакомы, а столько общего. Наш круг особый, несколько удаленый от остальных, не многочисленый. Но тем и дорог!
Субличность, общение с таким закрытым и таинственым автором увлекает, как и его произведения. И снова общность взглядов и тематики. Я рад, что мы познакомились, благодарен, что получил доступ к восхитительным текстам.
Лолита Моро, мы разные, очень разные, но мне нравится о ваш взгляд, и замечания, и ваши истории, которые я читаю с удовольствием. Многому учусь. Могу только повторить — не уходите, при всех различиях мы много чего можем дать друг другу. Мне кажется УЖЕ даем.
Есть еще многие, чьих имен я не знаю, но знаю, что вы тут, что глаза ваши следят за строками продолжений. Это ваши три с лишним тысячи просмотров, на утро 1 января 2018 года, это ваше неравнодушие, благосклонное внимание, ваш выбор "Alter Ego" Спасибо вам за то, что вы есть!
С любовью и благодарностью, ваш Иван
Категории: Критика, рецензии, отзывы
Обновление: 01.01.2018, 14:55 1551 просмотров | 18 комментариев | 3 в избранном
Хэштег: #Ваш_Иван_Вересов
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора11
-
226 / 1 00:53 михайловна надежда
Кто бы знал...
-
3440 / 5 00:43 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
24 / 1 29 июл Лолита Моро
Ло. Арена: между Волком и Лисом
-
1056 / 16 29 июл Рина Михеева
Сердце нимфы
-
8 / 2 29 июл Таша Янсу
Школа личных рабов
-
5170 / 4 29 июл Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
1528 / 2 29 июл Елена Шелинс
Агат и кости
-
1037 / 47 29 июл NeTa
Когда-нибудь мы просто будем
-
633 / 3 29 июл Robin Caeri
В тени Солнца. Том IV
-
3566 / 10 29 июл Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
572 / 2 29 июл Ольга Свириденкова
Ведьмы против Лилий
Обсуждения на сайте20
-
489 / 29 02:44 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Справедливая
-
6110 / 84 02:31 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
960 / 10 01:09 Мария Эрфе
Там, где начинаемся мы
-
15 / 1 01:07 Дарья Воинова
Лёгкой перемены
-
226 / 1 00:53 михайловна надежда
Кто бы знал...
-
9 / 3 00:53 Ардмир Мари
Ледышка
-
3440 / 5 00:43 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
24 / 2 00:37 Juliana Mur
После «Нет»
-
727 / 3 00:14 Кристина Абрамова
«(Не)Попаданка 3: Ведьмина гора»
-
684 / 7 00:06 Эринэль
Феникс. Песнь на Грани
-
188 / 1 29 июл Даша Кравец
Стражи разлома
-
2422 / 21 29 июл Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
24 / 1 29 июл Лолита Моро
Ло. Арена: между Волком и Лисом
-
1379 / 21 29 июл Анна Гедианова
Черный пурпур
-
2053 / 16 29 июл Антошина Елена
Пятая стихия
-
276 / 8 29 июл Червонная Ксенья
Гиена для Науре
-
289 / 4 29 июл Зинаида Гаврик
Академия влиятельных гадов или Я снова молода?!
-
217 / 1 29 июл Клео Никко (Kleo Nikko)
Исцеляющая любовь
-
298 / 1 29 июл Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или... и так далее)) Анонс глав, сроки прод, визуал
-
102 / 4 29 июл Маргарита Гришаева
Синдром главной героини
Сегодня День Рождения!9
-
Ирина Ведуница
От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга. И ещё поесть, да. Обязательно поесть!
В оффлайне
-
А.Волжская, В.Яблонцева
Всегда хотела много читать, но что-то пошло не так...
В оффлайне
-
Юлия Флёри
В оффлайне
-
Ирина Сергеевна Кузнецова
В оффлайне
-
Greja Петрова Анна
When I look around I'm always learning something, and all of this in order to always be yourself, express yourself and believe in yourself.
В оффлайне
-
Леока Хабарова
Нет цели. Есть только путь...
В оффлайне
-
Татьяна Маймулина
В оффлайне
-
Борис Буркин
В оффлайне
-
Лирис Мор
Остановись, мгновенье, ты - прекрасно!
В оффлайне

Загружаются комментарии...