Анонсы запланированных книг

25.12.2019, 12:33 Автор: Кларисса Рис

В этом блоге будут появляться книги, работа над которыми будет начата 100% или уже идет.

Золотой и пол царства на сдачу
yEfOhAIxxO8.jpg
Вторая книга трилогии "Сны Вернора" самостоятельная - Ориентировочный запуск Май 2020
Я сбежала, далеко, туда, где о берег разбиваются волны, в надежде забыть прошлое. Из Герцогини я превратилась в обычную хозяйку приморской гостиницы, куда вы забежите отдохнуть или переночевать. Только судьба решила посмеяться, и однажды мой мир рухнул. На пороге моего уютного детища, появился он – Темный советник. Самый верный пес Императора. Уйти от него невозможно, но я смогла, тогда пять лет назад руша собственную жизнь и оставляя за спиной гордую фамилию. Теперь мне остается только улыбаться и молиться, чтобы он не узнал во мне сбежавшую наследницу Темного рода.

Стерва. Шах. Мат. Партия
-7QPiJ7r4tA.jpg
Вторая книга трилогии "Стерва" наполовину самостоятельная, события точечные, совпадают только герои, и некоторые отсылки - Ориентировочный запуск середина Июня 2020
Я – Алена Елисева, выпускница факультета Международных отношений, даже в самом страшном сне не могла представить, что подарок моего жениха перенесет меня в другую реальность. Что же делать, когда на пальце сверкает обручальное кольцо, а у тебя выбор либо отбор невест, либо плаха неподалеку? Правильно вспоминать все студенческие годы, и навыки дипломатии, а за одно и слова любимого дедушки. Блефовать можно и в шахматах, главное знать, что соперник играет по правила.

Срочно! Требуется муж, для Темного Властелина.

Жила была наследница Темного Властелина. Жила, она и горя не знала. Северные земли и угодья стабильно приносили доход и снабжали семью. Беда пришла откуда не ждали. Печальная весть облетела весь континент, незамужние Принцессы, Княгини, Царевны и иже с ним, не могут занимать престол. На поиск мужа у всех правительниц не больше недели!

Павшая Королева.
sn-NvEMQMJc.jpg
Я умерла, но судьба даровала мне второй шанс. Теперь я в собственном шестнадцатилетнем теле и у меня есть три года, чтобы все исправить. Не дать Кронпринцу на мне жениться. Уберечь отца от предательства короны. И сохранить собственную жизнь. Только вопрос: а хватит на это три года? Ведь меня считают ребенком из пророчества, и о помолвке было объявлено еще до моего рождения.

Категории: Анонсы



Обновление: 25.12.2019, 12:33 1632 просмотров | 7 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20