Стерва не его мечты!

05.05.2017, 10:48 Автор: Кларисса Рис

Неправильная сказка, с неправильной принцессой. Что произойдет, если после поцелуя в руках прекрасного принца окажется не его прекрасная принцесса, а закоренелая стерва с замашками порядочной твари.
       Хейлена успешная светская львица, ее фотографии украшают глянцевые страницы, а к ногам штабелями укладываются поклонники. Внешность чарующей богини и характер, от которого сбежит сам дьявол. Как же угораздило такую самовлюбленную, эгоистичную особу оказаться в мире, где все решают мужчины.

Рейтинг: 4,67 * 3‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Эротическое фэнтези, Любовно-фэнтезийные романы, Романтическое фэнтези, Книги про эльфов


Дата размещения: 17.04.2017, 12:22
Дата обновления: 05.05.2017, 10:48


2078 просмотров | 1 комментариев | 6 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 0,40 алк / 16029 знаков / 2 стр

Из цикла: Самостоятельные работы


Все книги цикла «Самостоятельные работы»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20