Любовь на спор

07.11.2019, 19:42 Автор: Кристина Азимут

Любовь на спор

Часть 1. Строптивая


       Можно ли влюбить на спор, без магии? Так, чтобы женщина готова была на всё ради возможности быть с любимым? Константин думал, что для него, главного чёрного мага в городе, управляющего обладателями силы железной рукой, это раз плюнуть. Однако выбранная им случайно в кафе Виктория оказалась крепким орешком, женщина твёрдо усвоила на своих ошибках: мужчинам нельзя верить. Но Константин настойчив, заботлив и внимателен, а его младший брат Григорий слишком настырный и жаждет проигрыша старшего, собираясь увести Вику из-под носа Кости. Ведь в случае победы Григорию достанется власть над городом, а брат останется не у дел. Ставки высоки, игроки не сомневаются каждый в своём выигрыше. Только Вика совсем не желает быть пешкой и разменной монетой, уже однажды преданная любимым человеком, а Костя совсем не готов к тому, что у Виктории обнаружатся таинственные высокие покровители. И кто получит строптивую Победу, ещё большой вопрос.
       


       Часть 2. Желанная


       Когда жизнь неожиданно подкидывает сюрприз и дарит надежду на чудо, невольно начинаешь искать подвох. Вика тоже надеялась, что судьба смилостивилась и наконец привела к ней мужчину, которому можно довериться и даже влюбиться. И пусть Костя не обещает звёзд с неба и золотых дворцов, однако его поступки говорят сами за себя. Новая работа, новые отношения, новые чувства - новая жизнь. Только Григорий не намерен так просто сдаваться и оставить брата и Вику в покое. А ещё, неожиданно объявившаяся родня категорически против того, чтобы Вика и Костя были вместе.
       Однако Костя не из тех, кого останавливают сложности, и отказываться от своей Победы он не собирается. Пусть даже между ними стоит сама Верховная ведьма. Ведь для настоящей любви никакие препятствия не помеха.
       Внимание: 18+. Однотомник.

Рейтинг: 5,00 * 12‎ голосов

Категории: Эротическое фэнтези, Городское фэнтези


Дата размещения: 29.05.2019, 09:20
Дата обновления: 07.11.2019, 19:42


3957 просмотров | 2 комментариев | 19 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 8,57 алк / 342881 знаков / 23 стр

Хэштег: #горфэнтези


Произведение наградили

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.


09 июн 2019 в 13:26 #8979821 Кристина Азимут Кристина Азимут

   ирина:
   очень чувственно, сладко,эротические сцены впечатлили ,мне очень понравилось произведение,нет глупых,самоуверенных героинь что порадовало , спасибо огромное за эмоции,вдохновения Вам
Мерси за отзыв.

07 июн 2019 в 17:19 #8970700 ирина ирина

очень чувственно, сладко,эротические сцены впечатлили ,мне очень понравилось произведение,нет глупых,самоуверенных героинь что порадовало , спасибо огромное за эмоции,вдохновения Вам

Обсуждения на сайте20 click to collapse contents

Покорная Лилия. Кристина Азимут
129,00 руб
Купить
Букет соблазнов. Кристина Азимут
119,00 руб
Купить
Сломанный Пион. Кристина Азимут
119,00 руб
Купить
Отбор для босса. Скромница. Кристина Азимут
129,00 руб
Купить
Соблазнённая. Уроки семейной страсти. Кристина Азимут
119,00 руб
Купить
Нежная Фиалка. Кристина Азимут
119,00 руб
Купить