ЦЕНЫ ПОПОЛАМ!

01.09.2018, 07:55 Автор: Кристина Кандера

Замечательные мои, на сайте "Призрачные миры"1-2 сентября проходит акция "Цены пополам!". Спешу сообщить. что обе мои книги принимают в ней участие.
СКИДКИ В 50% на книги


??КРИСТИНА КАНДЕРА "ВОЛЧЬЯ НОЧЬ"
Эбби и Питер надеялись на спокойную жизнь, хотели начать все с начала, ведь у каждого из них в прошлом есть и постыдные тайны, и роковые ошибки. Они покинули столицу и перебрались в маленький провинциальный городок, затерянный в лесах и укрытый снегами.
Но и тут коварная судьба не желает оставлять их без своего внимания. Дочка градоправителя не дает прохода Питеру, а Эбби все чаще сравнивает мужа и соседа. А еще в окрестностях появились волки. Зима заставила их выйти из лесов и приблизиться к жилью. И среди простого люда все чаще и чаще появляются шепотки о том, что волки-то не простые. И пришли они в Барглин не просто так. Помнят еще старики о том, что случилось в этих местах много лет назад, когда кровавая луна ознаменовала начало волчьей ночи.
https://feisovet.ru/магазин/Волчья-ночь-Кристина-Кандера

??КРИСТИНА КАНДЕРА "ГОЛОС ТАЙРА. ЖЕРТВА ПОРОКА"
Никогда не иди на поводу у собственных амбиций и желаний – так говорила маменька, пытаясь втолковать в мою светлую голову житейские правила и мудрости. Никогда не ввязывайся в спор с тем, кто умнее, хитрее и опытнее. И никогда – никогда! – не связывайся с аристократами! Ни к чему хорошему это не приведет.
Я нарушила все заповеди. Теперь бы разобраться с последствиями.
https://feisovet.ru/магазин/Голос-Тайра-Жертва-порока-Кристина-Кандера

Категории: Новости



Обновление: 01.09.2018, 07:55 659 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12