Голос Тайра. Жертва порока

27.02.2018, 19:26 Автор: Кристина Кандера

Чудесного настроения всем!
Приглашаю заглянуть на огонек и погрузиться в мир приключений героев романа "Голос Тайра. Жертва порока". Выкладка продолжается. Ришка все также проводит свое собственное расследование и, кажется, совершенно запуталась в аристократах и их мотивах. Что ждет ее дальше? Получится у начинающей журналистки отомстить старшему следователю или же она окончательно увязнет в матримониальных планах леди Алан? Зачем Мартин приказал в срочном порядке доставить ее в управление и запер? Сможет ли Ришка самостоятельно раскрыть преступление или отступит, понимая, что не в силах справиться с создавшейся ситуацией? Как будет мстить лорду Прэтту и... будет ли? А вдруг красавчик-аристократ заставит ее сердечко затрепетать от неизведанных ранее чувств? Или же она обратит свой взор на не менее достойного старшего следователя Мартина Алана?
Встретится ли героиня с настоящим преступником? А еще требуется узнать какое отношение к страшной смерти леди Нейрос имеют сектанты.
Хотите узнать ответы?
Вам сюда: https://prodaman.ru/Kristina-Kandera/books/Golos-Tajra-Zhertva-Poroka
Ожидается легкая детективная история в магическом мире. Что еще? Немного приключений, капелька романтики, суровые будни расследований и... приправим все это легкой иронией и бесшабашностью главной героини.
Вот как-то так.

Аннотация:


Никогда не иди на поводу у собственных амбиций и желаний – так говорила маменька, пытаясь втолковать в мою светлую голову житейские правила и мудрости. Никогда не ввязывайся в спор с тем, кто умнее, хитрее и опытнее. И никогда – никогда! – не связывайся с аристократами! Ни к чему хорошему это не приведет.
Я нарушила все заповеди. Теперь бы разобраться с последствиями.


Заглядывайте. Будет интересно.

Категории: Анонсы



Обновление: 27.02.2018, 19:26 1044 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6