Ищу властного и бесстрашного!

26.07.2021, 12:56 Автор: Кристина Воронова

#Новинка
??Одинокая привлекательная принцесса ищет бесстрашного и властного героя (опыт руководителя обязателен). В своём мире дурака (ой зачеркните) героя я не нашла, пришлось привлекать к труду из иного, земного. Цель: нейтрализовать злую королеву и вернуть законный трон. Замуж не предлагать! Править я уж как-нибудь сама научусь. Нет желающих? Заставим. Слишком властный не подчиняется? Иди сюда, мой дорогой...

Отрывок:
Незнакомец наблюдает за мной молча. Я с вызовом его рассматриваю. Тёмные короткие волосы, нос с горбинкой, чувственные губы, волевой подбородок. Неплох, весьма. Он дерзко улыбается мне. Перевожу взгляд на его глаза и меня переполняет радость. Они горят огнём, силой воли. Это глаза победителя. "Беру, что хочу, живу по своим правилам". Я его искала весь последний месяц. Вот он - мой воин, мой герой.
– Привет, - я пытаюсь перекричать музыку, но тщетно. Басы бьют по ушам. Странно, что кто-то вообще считает это безобразие музыкой, но к ней привыкаешь. Она прилипает намертво. Я покачиваюсь на танцполе, у меня даже получается попадать в ритм.
Вместо ответа он встаёт и подходит, беря меня за руку. Мне казалось, что на клубе жарко? Его пальцы огнем обжигают мою кожу, а сердце сейчас взорвётся от волнения.


?????"Ищу властного и бесстрашного. Замуж не предлагать"
Кристина Воронова, Ольга Гусакова
Жанр: юмористическое, любовное, приключенческое фэнтези
В тексте есть: противостояние характеров, попаданец и девственница

Читать тут: https://vk.cc/c4k9kB

Книга в серии вторая. Можно читать как самостоятельную историю.
Первая книга живет тут https://vk.cc/c4k9BV

Категории: Анонсы



Обновление: 26.07.2021, 12:56 201 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Попаданки,_Фэнтези

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20